Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-11


Автор: alisia 21.08.2009 - 16:13
Юленька76
цитата:
Ой какие овощи красивые! Угощусь-ка, пока никого нет!

Бери-бери они такие вкусные оторваться от них сложно. tongue.gif

muffi
цитата:
Алисик, а кексики просто глаз не оторвать, такие воздушные, аппетитные пушистики biggrin.gif Представляю, как быстро они улитучились rolleyes.gif biggrin.gif

Ленусик спасибо. Так тому кто их заказал много времени ненужно wink.gif laugh.gif , они шоколадные и етим вcе сказано, вот они были и нету, тают на глазах в одном почти лице! laugh.gif
цитата:
Овощи так делать я не пробовала, смотрится вкусненько happy.gif

Попробуй обязательно и чем больше будет ассортимент овощей, а лучше корешков разных, тем лучше. И режь их равного размера иначе мелкие будут гореть, а крупные не пропекутся. Как попробуешь поделишься, моя дочка их обожает.

stacnatalya
цитата:
Алис, овощи соблазнительные rolleyes.gif А твои родные просто умнички, что кушают овощи в любом виде wub.gif , а моих и не заставишь huh.gif

А чего им не кушать, ето ведь так вкусно ! Угощайся с нами. smile.gif

Gasha
цитата:
Алиса, привет!!! Фаршированные баклажаны и перчик - загляденье, шоко-маффины - вкусные и красивые получились у твоей дочи! А овощи - прям до меня аромат долетел! Тааак хочу вкуснятины такой! stacnatalya

Галочка спасибо дружок выбирай что тебе больше нравится и пробуй! rolleyes.gif Рекомендую овощи, они замечательные и все остальное тoже.
Ну, а овощи карамелизованные ето моя любовь, очень они вкусные готовлю их часто просто набор овощей меняется, они как конфетки вкусные.tongue.gif
Пробуй на здоровье!

1miamlik2
цитата:
Алиса овощи красотень, ох наверно и вкусные. Сразу когда посмотрела на фотку подумала ты огурец запекла, а прочитав поняла что это кабачок. А то уж хотела спросить как на вкус запеченый огурец. laugh.gif

И где ты огурцы разглядела laugh.gif , там цуккини двух цветов и кабачок с баклажаном, три сорта морковки, перчик и картофель с чесноком, все очень вкусно, маринад дает замечательный вкус, угощайся! rolleyes.gif

Саяногорочка
цитата:
хорошо у меня все едят, так что такое можно и приготовить, смотрится красиво и аппетитно.

Лида буду рада если вам понравится, мня дочь сама просит приготовить их и в етот раз ето она попросила, любит етот карамельный вкус овощей.

larissa1312
цитата:
Алисочка овощи замечательные!

цитата:
Кстати, очень вкусно в маринад для таких овощей добавлять парочку сушёных белых грибочков, измельчённых в пудру, ох и аромаааааатнооооо получаетсяяя rolleyes.gif. Хотя твой вариант овощей и так очень вкусен, с ароматом копчёностей

Лара спасибо wub.gif . Должна сказать что соль ета не дает резкого запаха копченостей, она дает вкус приятный, но можно готовить и без нее.
Печеные овощи я тоже готовлю как и ты, но ето совсем другое.
Вся прелесть в том что уксус бальзамический с соусом и специями при частом смазывании овощей, дает именно етот неповторимый карамельный вкус и аромат. И разнообразие овощей и корешков с их ароматами делает ето блюдо очень вкусным и насыщенным вкусом. Попробуй как нибудь, с как можно большим ассортиментом корнеплодов и таким маринадом, увидишь различие и преимущество етого рецепта.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)