Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-11


Автор: alisia 12.08.2009 - 20:07
larissa1312
цитата::
Ой, какие хорошенькие кабачки biggrin.gif ! В очень симпатичных баночках, прям красотульки. Алисик, а баночки эти какого объёма? Смотрятся как игрушечки wub.gif .

Спасибо Ларчик, они по 300 гр. , я еще парочку и в 500 гр. делала.
цитата::
и меня посчитали laugh.gif , приятно wink.gif .

Конечно дорогая и спасибо тебе за такую ценную информацию, в нашей вчерашней жаре очень пригодилось, и время сократило и здоровье, не пришлось париться и греть квартиру.
Спасибо тебе еще раз! wub.gif
цитата::
А я несу тебе БОООООООООЛЬШОЕ СПАСИБО за наивкуснейшие Маффины с маковым Штрейзелeм и ягодами . Это на самом деле "ягодная бомба" и съедаются они со сверхзвуковой скоростью laugh.gif . Единственное изменение: из-за отсутствия мака, штрейзель сделала с кунжутом.

Как приятно, прыгаю до потолка от восторга, оченьь красиво у тебя они вышли, молодец. На здоровье вам большое! wub.gif
Молодец щтрейзель с кунжутом ето интересно, попробую, можно его и просто без мака делать, тоже будет Гуд!
А то что со скоростью звука исчезают так аналогично, их уже не laugh.gif , вчера с чаем с мятой были съедены до последней крошки.
Мне очень приятно что ты попробовала ету вкуснятину, надеюсь будешь повторять и с другими ягодами, с малиной будет тоже супер и с брусникой! wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)