Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-11


Автор: alisia 15.07.2009 - 23:26
sweetkotik
цитата:
Алиса, сваяла балиш, укуснотааааааааа

ВАУ ohmy.gif !!!!! как красиво у тебя вышло чудо горшочки. На большущее вам здоровье! wub.gif wub.gif
цитата:
Я мясо порубила ножом, свинина+говядина получились "воробьиные язычки", только с бульоном просчиталась перелила чуток, нооооооо этого никто не заметил

Правильно что рубила, с рубленным мясом вкуснее и смесь сортов тоже хорошо. С бульоном нужно осторожно он потом кипит и выливается, но у тебя вида не испортил, очень аппетитно вышло, молодец rolleyes.gif
цитата:
Тебе медаль за очень вкусный рецепт и орден за то, что ты так для нас стараешься, рассказываешь о таких вкусностях!

Катюш мне твоей фотки хватит и еще твоего желания пробовать мои рецепты, спасибо тебе за ето!Ты такая умничка! wink.gif biggrin.gif
larissa1312
цитата:
Так она же речная, мы её только жареную едим, и то только судака. Мы больше морскую рыбку очень любим wink.gif .

Ой, Ларчик я бы с тобой на судак поменялась tongue.gif , так давно ее жареной ела, как ето вкусно. А лосось у вас в магазине бывает?! или горбуша, тоже подходит, моя мама и мороженую солила и очень вкусно выходит, попробуй. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)