Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-11


Автор: alisia 15.07.2009 - 15:37
sweetkotik
цитата:
Я все буду! rolleyes.gif Обалдеть, вкуснота, фотки потрясающие! И балиш, и лосось, и соусы... я в обмороке от зависти!

Катюша на здоровье угощайся wub.gif , пробуй рыбка отличная с соусом просто мечта таящая во рту.
цитата:
Готовила крылышки в маринаде барбекю, очень вкусно получилось, добавила две капли копченого табаско, но он слава Богу не чувствовался почти! Маринад хорош, но мне и другие твои нравятся очень! Было вкусно, все умяли за обе щеки!

А фото ohmy.gif !!!! а крылышки!!! какая красота, как крылышек захотелось tongue.gif , в выходные куплю.
На здоровье вам, так аппетитно вышло у тебя, молодец.
Балиш пробуй, родных корми, им понравится.
larissa1312
цитата:
Алисочка, м-м-м-м-м-м какая рыбка великолепная, да ещё и с потрясающе вкусным соусом wub.gif ! Рецептик забираю wink.gif. Мы обожаем малосольную рыбку, но пока у нас такая жарища, я не рискую покупать рыбу (всё-таки мы очень далеко от моря живём sleep.gif и свежачок к нам не доплывает happy.gif .)

Ларчик спасибо, обязательно пробуй, ето такая вкуснятина, а соус к любой рыбе подойдет. wink.gif biggrin.gif
А что твой рыбак сосед перестал ловить рыбку?!
JouJou
цитата:
Спасибо про объяснения про брынзу. Вообщем поняла что надо покупать smile.gif Фоточки есть... просто времени нет. Сегодня попробую выкроить и покажу салатик.

О, здорово, буду ждать, не прячь от нас тарелки.
Gasha
цитата:
Алисочка,какая рыбка вкусная-а-а-а! Мы с мужем очень любим малосольную. Как только будет свежая рыбка - засолю по твоему рецепту. rolleyes.gif А фото такое яркое, сочное - м-м-м - вкуснота!

Галочка пробуй конечно, рыба замечательная выходит, тем более если вы любите такую, а с соусом ето вообще необыкновенно вкусно, так что и его не забудь. wink.gif
цитата:
Дорогая! Уже несколько раз тушила молодые овощи по твоему рецепту - доча моя в восторге! Спасибо тебе за идею и красивое фото! Овощи буду делать еще не раз и обязательно сфотографирую, чтобы ты оценила. wink.gif

Ой как приятно, на здоровье вам wub.gif , буду интересно твою тарелочку увидеть, приноси, будем ждать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)