Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-11


Автор: alisia 14.07.2009 - 19:53
JouJou
цитата:
вчера сообразили салатик. Готовила с черникой (blackberry), правда себе я делала порцию без фруктов. Очень вкусно.

И где тарелка с салатом?! unsure.gif
цитата:
Алиса, а в сырные лепешки ты какую брынзу берешь? Просто фету или халуми? Хочу приготовить, но вот про сыр задумалась...

я брала брынзу фирмы «сапуто» такими она небольшими головками идет, есть у вас в русском она, и в арабских магазинах, у них я еще беру малосольную мягкую для лепёшек обеденных, фета слишком сухая для этого. Нужна по типу нашей молодой брынзы.biggrin.gif
Mayo
цитата:
Алис, все поняла, спасибо. Я так поняла, что ты порционные делала. А сколько штук у тебя из этого количества получилось?

Наташа на здоровье дорогая wub.gif , сколько получается из етой порции теста?! Смотря какого размера будешь готовить. У меня обычно штук 5-6 выходит, или один большой пирог (но порционный вариант интересней и красивей wink.gif ).
Или 3-4 большие и пару детских мини. я тесто туго не замешивала,так кол. муки и дала в рецепте, может у тебя уйдёт немного больше, тоже нормально будет. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)