Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-11


Автор: alisia 13.07.2009 - 04:29
Саяногорочка
цитата:
хорошие лепешечки мне тоже грузинская кухня нравится многое пробовала

Лида я их кухню очень люблю и готовлю, в ней все вкусно, зелень, овощи, мясо,специи..... все на мой вкус. Лепёшки очень пушистые и вкусные, пробуй. rolleyes.gif
stacnatalya
цитата:
Алисик, лепёшки просто восхитительные rolleyes.gif Умничка !!!!!!!!!!!!!! Я бы наверное сразу две съела

Наташа мои родные так и поступили не удержались, слопали почти все сразу laugh.gif , такие они воздушные и вкусные вышли. tongue.gif
Угощайся на здоровье, а лучше родным приготовь, они оценят их, нет тех кому они не понравятся.
Натa
цитата:
Хачапури - супер!!! И салатик очень красочный!! Вопросик, а эти помидорки не родня черному крымскому? чень похожи.. Просто я не встречала такой сорт - кумато

Наташа салат пробуй, о сортах тебе не подскажу, везде они могут быть под разным названием, но если по виду они похожи значит точно они. Очень они вкусные, сегодня я их опять купила для салата .А лепёшки готовь мужу понравится, они как пух! rolleyes.gif
larissa1312
цитата:
Алисик, лепёшки просто загляденье wub.gif ! Как только немного посвободнее буду, обязательно попробую.
Сегодня я делала твой салат с помидорами и малиной, очень всем понравился. Спасибо большое тебе за него передавали biggrin.gif . Извини что без фото, но я едва готовить на всех успеваю

Ларчик пробуй лепёшки вкусные и в десертном варианте и в обеденном.
За салатик на большое вам здоровье wub.gif , рада что вам было вкусно, ты с малиной или без фрукты готовила? smile.gif
Breeze
цитата:
Алисик, обалденные хачапури. А разрезик такой красивый, что так и хочется съесть. laugh.gif

Алена, а какие они вкусные и пушистые, мои их начали молотить не успев вынуть из духовки,угощайся и своим троглодитам приготовь, им понравится очень. wink.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)