Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано-11


Автор: alisia 10.07.2009 - 18:01
stacnatalya
Вот молодец,на здоровье вам! rolleyes.gif
sweetkotik
Натa
цитата:
В рецепте просят добавить сухи сливки или молоко, ты сухие добавляла или свежие? Если свежие, то в какой пропорции?

цитата:
Наташ, я добавила сгущеное молоко сладкое, 2 чайные ложки, у меня не было сливок вообще ни каких! Но если бы были то я добавила бы полтлры порции свежих сливок вместо оной порции сухих!

Девочки, Катя верно поступила, если сухого молока нет заменяем тем что есть, концентрированным молоком, молоком, сливками, сгущенкой, тем что под рукой. Вообще сухое молоко в Арабских странах используется в замен обычного молока, так как свежее быстро киснет, поэтому заменяем и все получается отлично. rolleyes.gif
Natalia5656
цитата:
Спасибо большое за рецепт "Баклажанной закуски"!Вроде все просто,но очень вкусно и свежо.Для лета просто то,что надо!Жалко,что сделала только из одного баклажана:явно мало!СПАСИБО!!

Наташа на здоровье, рада что понравилось, у меня она частый гость на обеденном столе. Если вам было вкусно, будет повод повторить эту закуску еще раз!
Аэлитик
цитата:
Алисонька, спасибо за чудное америк. рагу с тефтельками.
На днях повторим теперь с картофелем. Очень и очень понравилось! Ням-ням.

Аэлитик рагу отличное у тебя вышло, на здоровье вам wub.gif , очень приятно что родные остались довольны.
sweetkotik
цитата:
Докладываю по обстанове!
Варила варенье из белой черешни с орехами!  Ну вкуснотаааааааааа! А ароматы носились по всей квартире, пришлось немедненно все попрятать в банки, но что успели отнять было унечтожено на месте  . Да, такого фурора варнье в нашей семье еще не производило!

Катя варенье вышло шикарное, мне напомнило по виду как в средней Азии готовят виноградное с орехами! Ты молодец очень живое фото, родных твоих понимаю, такая вкуснота. На здоровье вам! wub.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)