Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка-14


Автор: Борисыч 15.10.2010 - 10:16
Emerald
А я готовлю макаронные изделия: засыпаю скока нада(не более 1/3 кастрюльки), потом кипятка чтоб покрыл их, далее растительного масла(пару столовых ложек(на глазок)), перемешиваю, ну что б масло то типа "окутало" каждое изделие. Программа : "Гречка"
ПыСы: а ваще, нарезаю репчатый лук стока, чтоб покрыл дно, кладём "Паутинку" (очень нравится) или "Гнёзда", заливаю кипятком, покрыв их полностью и масло растительное, но уже не перемешиваю сильно, а только с легонца, чтоб не повредить "подложку"...Программа : "Гречка". Специи по вкусу. Но я специи не добавляю. Специи только при употреблении, так вкус лучше всего ощущается по отдельности.
МаринKа
А по-флотски, всё очень просто: Лук режим и в кастрюльку, масличка чуток, "Выпечка", минут через как лук поджарится, как кому нравится(минут через 20), перемешиваем тщательно, туда фарш и опять перемешиваем. Ещё минут 20, периодически перемешивая. Затем дождавшись окончания " Выпечки", либо, если фарш хорошо обжарен, то прерываем её. Насыпаем макароны(я делаю 1:1), заливаю кипятком, специи(тут желательно ибо это уже готовое блюдо) и "Гречка"

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)