Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка-14


Автор: натусичка 23.09.2010 - 13:20
Я написала уже одно сообщение, а куда отправила - не пойму! Напишу ещё разок.
Вобщем, принимайте и меня в свои ряды! Я тоже с МУЛЬТЕЙ теперь! Какая же это красота! Мужа уговаривала купить её 1 год, а теперь он мне говорит:"Что же ты не сказала, что она всё может?!" А я ему ровно год ежедневно рассказывала и показывала на сайте! Так вот, я уже постоянно варю в ней бульоны, готовила борщ, жаркое, рагу, варила каши : и молочные и на воде. А вчера я такое сделала, что до сих пор поверить не могу! Бисквит в мульте - это что-то, хотя он у меня в духовке тоже довольно неплохо получался!

Бисквитный тортик


Бисквит пекла по рецепту Бисквит от yanina, всё точь-в-точь делала, спасибо большое автору! Выпекала на режиме "выпечка" 60 минут, а потом минут 10-15 не открывала крышку. Затем выложила бисквит на решетку, а когда остыл - разрезала на 4 коржа (можно и на 5 разрезать, будет ещё лучше!)

Я написала уже одно сообщение, а куда отправила - не пойму

Я написала уже одно сообщение, а куда отправила - не пойму - 2

Крем у меня заварной, с минимальным кол-вом масла: 1 литр молока заварила 2 стол. л с горкой муки (отлила немного холодного молоко из 1 литра, взбила муку венчиком). Когда молоко закипело, добавила сахар - примерно 1 стакан (это по вкусу, кому какой по сладости нравится) и , когда сахар полностью растворился, тонкой струйкой залила, помешивая, в кипящее молоко муку (ту, что разболтала с молоком). Всё время мешала, пока не закипело. А потом положила примерно 1 стол. л. сливочного масла, сняла с огня и мешала, пока масло растворилось. Потом теплым кремом перемазала коржи, посыпала каждый измельченным орехом грецким, а сверху - глазурью "Украса". Получилось очень нежно, хорошо пропиталось (всё в меру) и на вкус

Я написала уже одно сообщение, а куда отправила - не пойму - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)