Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка-14


Автор: novaya 11.08.2010 - 07:56
Всем огромный привет! Спасибо большое за такой замечательный форум!
Наконец-то вчера купила себе маленькую мультю - и сразу в бой!
Скажу честно, пока не выходит mellow.gif вернее выходит, но не совсем то, что ожидала.

Сперва сделала курицу с картошкой (просто побросала картошку резаную, специи, курицу кусочками, залила сметаной, разведенной с водой, и поставила тушение) Получилось съедобно, но не пальчики оближешь. Во-первых, пожадничала со специями - пресновато (хотя с другой стороны, для маленького ребенка самое то - он кстати всю курочку и слопал в итоге biggrin.gif ) и еще было очень много жидкости. это я видимо перебухала сметаны с водой (заливала, чтобы покрыло все блюдо) не учла что курица тоже воду даст, видимо надо меньше лить.

Всем огромный привет

В целом осталась довольна smile.gif поесть можно - а так как катастрофически не хватало времени что-то готовить, надо было гулять с мелким - вариант закинул, включил и ушел - ВЕЩЬ! так что чутка доработаю и думаю, все будет вкусно wub.gif

а на утро я себе кашу сварила - пшенку по рецепту из мультиной книжки - 0,5 пшенки, 2 мультичашки молока, 1 ст.л. масла. Поставила с таймером на утро.
Результат - опять двояко - каша подгорела и получилась немолочная - все молоко выпарилось. huh.gif

Всем огромный привет - 2

Всем огромный привет - 3

НО! даже несмотря на это - вкусно! такая нежная и рассыпчатая... ням-ням.. давно такой не ела. так что увеличу количество молока и думаю, все будет ок.

З.Ы. еще хотела сказать спасибо тем, кто оставлял свои отзывы на тему какую мультю взять - большую или маленькую. Сварив минимальную порцию каши в маленькой мульте, я понимаю - мой размерчик biggrin.gif еще раз низкий поклон

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)