Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка-14


Автор: Marino4ka72 9.01.2011 - 15:39
Всем привет и поздравления с Новым годом и Рождеством! Вот и моя мечта сбылась, я стала обладательницей мультиварки. Пользуюсь уже 6-й день, готовила и плов и кашки молочные, а сегодня решила приготовить борщ с фасолью и свининкой по своему рецепту, но в мультиварке. И всё получилось!!! Муж остался доволен т.к. очень любит мой борщ.

РЕЦЕПТ МОЕГО БОРЩА
вот этого

Всем привет и поздравления с Новым годом и Рождеством

Готовлю его очень просто, без свеклы, т.к. мои не любят вкус свеклы в борще. Именно поэтому и цвет у него не красный, а оранжевый.
Взяла свинину 0,5 кг косточки с мяском, 2 мультистакана фасоли (без предварительного замачивания) залила водой меньше верхней отметки (оставив место для картофеля) и на 2,5 часа на режим тушение, через час открыла собрала пену, после сигнала добавила картофель и ещё на час. На газовой печке на сковороде пожарила зажарку, на растительном масле, лук и морковь с томатом домашним (две луковицы средних и одна морковь средняя и томат где-то 300-400 мл). Капусту нашинковала, после сигнала добавила зажарку, капусту, 1 ст. ложку свинного сала молотого на мясорубке, лавровый лист, соль, укроп. И всё, в режиме подогрева на пол часа.
У меня любят хрустящую капусту, а за пол часа подогрева она стала такой как надо. Приятного аппетита!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)