Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите на вкусняшки - 7


Автор: muffi 26.11.2009 - 23:28
olgagb
цитата::
насчет чечевичного супа и лоби... у меня муж какой-то неправильный армянин попался - он не ест лоби и баранину  А вот я наоборот это все люблю 

ohmy.gif Да ты чтоооооооо, не может быть!!!!!! Первый раз слышу, что бы армянин не любил бобовые unsure.gif У меня есть потрясающий рулет из красного лоби, даже те, кто вообще не ест фасоль, очень даже прикладываются к нему, так что не теряй надежду, потихоньку может и полюбит.
В моём случаи, я вообще не переваривала баранину, особенно на запах dry.gif но когда муж впервые приготовил её (хашламу) в пиве, это было так потрясающи вкусно, что баранина прочно вошла в наш рацион biggrin.gif
цитата::
Я уже давно присмотрела рецептик Хашламы, но у меня вопрос - можно ли ее готовить с говядиной или свининой?или это уже будет не Хашлама?

Оль, смело готовь Хашламу из говядины и конечно же тоже в пиве, вкус не много отличается из за мяса, но поверь, это не хуже, чем с бараниной. У меня мама, так и не привыкла к ней, вот для неё я и готовила из говядины и сама очень даже хорошо к ней прикладывалась rolleyes.gif biggrin.gif
цитата::
Еще очень хочется приготовить Гату, но мы живем в съемной квартире, а тут такая ужасная духовка  на ней даже нет делений температуры (стерлись), я наугад мясо запекаю...

Как жаль sad.gif Хорошая духовка, это 60% успеха в выпечки. Ну ты не расстраивайся, попробуй поставить её на среднюю температуру, думаю, что получится.
цитата::
Планов насчет твоих рецептиков куча, но завтра делаю Долму)))))  Вот намучаюсь ее заварачивать, так как свекровь свою очень маленькую делает, как пельмешки

biggrin.gif Я тоже кручу маленькую долму, это на моих то троих мужчин, меньше чем на 3кг. фарша даже не делаю ph34r.gif biggrin.gif
Удачи дорогая, пусть у тебя всё получится!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)