Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 20


Автор: slovenka 8.07.2009 - 13:48
Приветик всем !!
я была тут немного занята ,я из любопытства пошла сдавать вступительные экзамены на дизайнера cool.gif учиться конечно возможно таковой нет ,но... но что бы не жалеть о опущеном всё таки шла посмотреть как это выглядит . Я неделю сидела за книгами , изучала академический рисунок (портреты ,фигуру и натюрморт) у меня было знание из этого но это так давно что не осталось никаких навыков . Вчера был экзамен 6 часов длилось ,а оказалось они такой бред там делают ,например составить композицию из линий на тему радость ,из плоскостей на тему грусть, аппликацию сделать из вырезков журнала ,придумать ресторан описать его работу к нему символ от него же подарок в трёх мерном пространстве . И я там была одна из лучших ведь пришли малолетки из школы которые вообще красок не открывали .А поступающих было 150 на 25 мест .!!!!!
Я разочарованная , я думала там серьезнее ,. На Украине я училась в таком заведении и мы рисовали голову Венеры ,натюрморт плюс такие маленькие тесты с композицией .
я лучше буду самоучкой и дальше потихоньку развивать свой талант .

Теперь могу спокойно начать свою живопись а то я вообще выбилась из коллектива .

smile.gif у меня по программе пейзажи ,вот сегодня начну несколько что бы не расслаблялась ...

Кстати у нас уже месяц идут дожди и то с ливнями ,ну уже достала такая погода ,что за лето?
blink.gif

Rionic
спасибо за отклик !! ну наконец то дочитала всех ты , так прикольно было наблюдать как ты потихоньку добиралась по страничкам ..

naine
Салют новеньким !!!! Молодец ,столько энергии в картинах , и долго подглядывала если столько уже по уроках сделала biggrin.gif цветы бесподобные особенно сирень ,ну и фрукты хороши .....так и дальше wink.gif

SvetikGraz
ОЙ а мы значить знаменитости если нас и там читают biggrin.gif но я думаю нашу балтовню не очень удобно читать с переводчиком biggrin.gif так что терпения и ещё раз терпения . Я вспомнила там вроде Дженкенс просит в своих уроках что бы ему работы свои посылали так пусть к нам зайдёт мы его завалим ,мы тут заочники, да ещё хуже как бы выразиться ,заочники без права на то .
А нам русским ,да какой там русским я же украинка мне ещё больше попадает от домолюбцев ,у нас нет русских миллионеров но зато в ночных клубах хватает...
ИНТЕРЕСНО ВАС ТАМ УЧАТ ,мол хотят и учить и в тоже время что бы не научились там случайно на второй год не оставляют ?
Я за тебя тоже рада , молодец что стараешься ,классно получается ты подходишь с нежностью ко всем работам .
Не расстраивайся по пустякам и достойно носи корону !!! cool.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)