Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 20


Автор: SvetikGraz 7.07.2009 - 20:24
lisakirsenko
То что мотивы красивые-это точно!!! Но! Слово купить вообще не было! Он еще написал, что будет мне благодарен за помощь в изучении худ.школы! Он мне неделю назад хотел кисти Боб Росса заказать! Учится сам только! Это была его просьба такая, blink.gif чтоб научиться самому по этому видео! Скажите, я что так похожа на спонсора или у меня миллионы, чтоб раскидывать их по обучающим курсам, а потом бесплатно такое делать? Вы представляете себе делать видео??? blink.gif Я тут с телефоном, одной рукой фон делала для вас, но это же не полносью картина, причем какая картина!!!! Или мне оператора за свои деньги заказывать? Такое ощущение, что он решил поиздеваться надо мной, правда! Или это просто такой душевной простоты человек! sad.gif Кто на такое поступок решится-герой будет в моих глазах! Но я тут пас! По-этому я вам и написала про это письмо, может у кого-то времени свободного куча и он отважится на такой поступок. blink.gif Тогда поможем этому мужчине научится рисовать, причем это ведь не Боб Росс как вы видете! А мужчина еще и Боб Росса скорее всего не пробовал, сразу шедевр хочет изобразить!
Ой! Что-то какая-то я сегодня заведенная, правда! Вывела меня эта женщина сегодня, сил нет! Может мужчина ничего такого и не думал, думал что я всем так бесплатно по 1 письму помагаю! Ан, нет! sad.gif Не такая я уж и хорошая!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)