Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 20


Автор: yarli 7.07.2009 - 13:02
SvetikGraz Ну и что я говорила? Да эта работа с курса рядом с твоей не стояла! Молодец. Такая гордость появилась за тебя, и за всех наших! Я бы их за такие бабки извела бы вопросами. Пусть отрабатывают. Магнолия-супер. Сама нежность.

Надюнчик Мне твой конь (ну точно не кобылка) понравился. Конечно, он не настоящий, а, скорее, мультяшный, но в этом и есть его обаяние.

Шартрез И ромашки твои понравились. Только мне не хватает контрастов. Сама об этом пишешь.

mimoshla Спасибки, дорогая за объяснения. только я не о том немного. Параметры страницы-это понятно. Я все масштаб увеличивала. А это был масштаб просмотра. Потом задавала размер картины в "атрибутах" и ничего не получалось. Допетрала, что нужно было масштаб увеличивать в растянуть/наклонить. Правильно? Ну суть, что получилось! Бегала по всем офисам, искала копирку. Такой дефицит нонче! Зато результат превзошел ожидания. Четкий понятный рисунок. Я его закрепила лаком для волос чуть-чуть. И не мажется. Не знаю, потом не будет трещать работа? А сейчас я просто в восторге. Раньше столько времени у меня уходило!.... Я тебя целую и лю-лю-люблю.

varvara63 Шикарные у вас праздники. Хоть одним глазком бы взглянуть на эту красоту. Завидую вам! Мы не привыкли к гуманитарной помощи от государства, поэтому праздники устраиваем себе сами. Иногда тоже с немалым размахом unsure.gif biggrin.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)