Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 20


Автор: iriska30 2.07.2009 - 13:16
varvara63
Ну это когда вы смотрите на все со стороны , спустя время , то наверное и кажется что можно было и побольше время проводить в путишествиях, но наверное немного забывается.А тут весь день Мемеме-мемеме, и за тобой по квартире ползает и отступить не дает wacko.gif , то врядли рескнеш.А ваши молодцы , вас знач любят и уважают , правильно значит их воспитали, недают подкрадатся к вам одиночеству smile.gif

natashenka Я тоже постоянно фоткаю, просто обажаю это делать , очень хочу себе тоже новый фотик, у меня сейчас олимпус, а тоже хочу Сеnon EOS 450D? может когда соберусь.У меня дома куча фоток , за рисованием не доберусь оформить альбомы.У моего мужа сестра в Америке живет, так она когдато привозила свои альбомы, кажись у вас они называютса скраббук, ну и меня заразила, токо у вас там все рамочки , буковки готовыми продаются , а я все сама, пока страничку сделаеш wacko.gif , а еще у вас там альбомы специальные, а у нас тут нету sad.gif А почемуто думала что вы с Днепропетровка или Донецка, ( почемуто так подумалось smile.gif ) , Ужгород это от нас далеко, но всеравно земляки можно сказать. laugh.gif

Peter Помоему, нехотелось загадывать, но уже получаеся клас, из всех предложенных в этой теме девушек, эта по технике исполнения наилутшая, это я со стороны непроф-го глаза, но мне нр. yh.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)