Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 20


Автор: SvetikGraz 1.07.2009 - 22:33
Сегодня я, наконец-то, заставила себя сесть за Дженкинса... ph34r.gif Я ведь в воскресенью лечу опять на его курс...Не рисовала ни одной его картины после его курсов!!!!!!!! Как-то не хотелось, все на другое, по-серьезнее тянет. Но решила все-таки себя заставить, так как не хочется там совсем опозориться, приехать и опять с нуля там начинать. Хотя, честно говоря...мне как-то уже и все-равно что обо мне там подумают. Как смогу так и буду нам рисовать! Как-то я перегорела что ли.
Вот что получилось, по быстренькому. sad.gif Решила делать быстро, чтоб проверить свою технику, на курсе нет времени думать.. За 1.5 часа управилась (с перекурами! wink.gif )Фото затемнила специально чуть-чуть, а то полутона вообще не видно, либо все синее либо розовое!
Сегодня я, наконец-то, заставила себя сесть за Дженкинса

Я еще расстроилась, когда я узнала, что отменили в этом году на Дженкинсе картину с вазой белой (типа кувшина). Я так хотела эту картину сделать!!! А! Будем вроде беседку его делать, ну ту, что я давным-давно делала...Которая не получилась у меня! Может хоть сейчас получится! wink.gif Еще вроде ирисы будут и розу всякие.
Кстати, мне нужна помощь в одном деле!!!!! Кто-нибудь делал уже на масле эффект состаренности, потрескивания? Когда картина как-бы вся потресканная? Я делала на акриле. А вот на масле еще нет! Там по-другому как-то! Все купила, но уже 2 раза прозевала время, чтоб нанести 2 слой с этой жидкостью. Надо через 1.5 часа это делать, а я на сл. день все вспоминаю об этом! biggrin.gif Просто не хочу испортить все работу! А то нанесу, а все отвалится!!!!!!!
yarli
Жалко, что просто лежит.. sad.gif Я просто по нарисованной маске его должна положить.А представляешь, что если испорчу? Я столько времени сидела над маской, чтоб сейчас все испортить им! Жалко же будет! Там просто написано, что сначала надо первую жидкость нанести, потом сам кракелюр через 1.5 часа. А потом как потрескается, во взять пальцем и по втирать в трещинки темную краску. А потом все тряпкой (остатки) вытереть. В трещинках останется тесная краска. А если вдруг нарушит мои тени на маске, вдруг не смоется хорошо???? Вот и сижу уже неделю, с места никак не сдвинусь!

yarli
Вот она! Правда она еще не закончена. wacko.gif Еще все детальки вырисовывать: бубенчики, бубончики оттенить,тени на лице, шнурки красные золотом отделать вокруг маски, на шапке и на воротнике, как тесемку сделать, золотом вокруг синей маски сделать..Короче эта мелочевка меня уже убила! Но самое главное это потрескать маску надо, а потом уже золотом тесемку надо вырисовывать! Я столько с ней сижу, что испортить-ну никак нельзя. ..
Сегодня я, наконец-то, заставила себя сесть за Дженкинса - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)