Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 20


Автор: art2009 1.07.2009 - 02:38
цитата:: ([b)
Надюнчик[/b],30.06.2009 - 14:45] Может, кто подскажет, как поправить можно? Или ну их, замазать?
Пошла впадать в депрессию... (ну, то есть поработаю)))

Не успеваю даже читать как много интересного постоянно на форуме!!!! Спасибо Всем что Вы есть!
Я тут тоже после длительного перерыва мучаюсь с депрессией- как Вы Надюнчик, застопорилась.
По поводу работ- просто мне близко Ваше состояние.
Ну во первых работы стирать не надо- потому что то что сделано на данный момент- это отличный подмалевок и надо вести работы дальше.
Теперь конкретнее.
Тюльпаны - когда высхнет- я правда не знаю это акрил или масло у Вас- простоп ройтись лессировками краскного алого и успокоить белый- получился слишком яркий контраст от етмно розового к белому - там где белый -надо успокоить лессировками= алым или желтым или по усмотрению. Листья в верхнем углу- они отдельно смотрятся от тюльпанов- в них надо добавить рефлексы розового и красного и самый угол может затемнить- увести их в тень или нижние кончии литсьев больше увести в тень- а так пока не понятно и плоско листья смотрятся- вобщем довести надо картину-и тычинки и черненькие полоски в серединке тюльпанов должны быть тоже - а по композиции олично- это самое сложное - а тут шикарно- в общем ждем продолжения
Пейзаж - по цвету очень интересно и сложно- шакарно можно сказать-но в тоне путаница - вот видно на черно- белом изображении- река- впереди и вдалеке один цвет- должен быть переход в темнее и холоднее или наоборот, и нет голубых отеннков в реке и вода должна быть по идее плотнее по тону чем небо, далее - деревья- плоские- но очень красивые по цвету - надо ввести свет на деревьях- деревья это ведь шар почти- поэтому появится свет и появится объем тогда. И земля на переднем плане нужно дать плотнее по тону и теплее по цвету- как бы вывести вперед этот план к зрителю . Я звиняюсь - надеюсь не обидела. Просто хотела помочь и себе таким образом помогаю- глядя на рабьоты форумчан- наделсю расшевелюсь поскорее- во всяком случае очень очень трогает творчество каждого и переживаю если у кого -то стопор или что-то не получаетяс как у меня и хочется поддержать.
<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/9/5/95b17a3b0474aed982b510e54dedcb19.jpg' target='_blank'>([b) Надюнчик ,30</a>

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)