Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 20


Автор: Alushka 30.06.2009 - 17:39
podruzhka
С приездом!! Замечательный натюрморт, а про племяшку вообще молчу. Молодец! очень похожа дувчушка smile.gif
цитата::
А большего себе позволить нельзя, да и выделенный бюджет не позволяет. А самое полохое -- что полгода назад сгорел мой комп со всей информацией, нажитой за годы непосильным трудом smile.gif , ну и, естественно, все фотки моих работ. Вот сейчас за прошлые годы только и имею те фотки, что знакомым в письмах отправляла, и кто что сохранил. Приходилось просить вернуть. smile.gif

Ален, я определенного времени теперь всю информацию скидываю на диски, жаль не всегда проверяю, как получилось с Дженкинсом, теперь буду проверять видео. А то файлы есть, и видео, нет, а я взяла и все стерла.. ужас. Представляю как тебе было больно потерять эту информацию.
lisakirsenko
Замечательная женщина в шляпкеsmile.gif и прекрасные фотографии отдыхаsmile.gif
Надюнчик
Цветочки получились, бы кисточку пошире выбрала, может лепестки бы были естественней, а так очень нравится. Пейзаж, тоже хороший, подсохнет и добавь арких красок осени.. будет просто замечательно!
Жани
Замечательная абстракция. Мне вот тоже придется ее рисовать.. но сюжет надо искать. мне нужно будет в подарок smile.gif
Peter
рада, что тебе понравилось smile.gif

laugh.gif прелесть smile.gif
С приездом
http://www.liveinternet.ru/users/nikole-kkk/post103150225/

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)