Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 20


Автор: natashenka 29.06.2009 - 20:50
Вчера ,я наконец то решилась пойти в магазин где продают картины и предложила мои работы.Сразу разочаровалась.Магазин выглядит по другому.Совсем другие картины. blink.gif Наверное взяли в аренду другие люди.Перед этим там продавал итальянец и картины были разные ,и много постеров.Теперь там сидит китаец и рисует на людях портреты раньше я его видела в другом месте.Теперь у него своя галлерея.Такой величины портреты я в жизни не видела blink.gif Портрет на всю стену.И все в рамках больших масивных.Я немного поговорила с ним.Сказал что между всеми картинами есть и его работы но какие именно не показал.Ну так вот показала я им мои картины.Сказали что возьмут.60 процентов им а мне 40 unsure.gif .Но я дешево не хочу оттдавать а если они насчитают свои проценты то получется довольно таки круглая сумма и я сомниваюсь что кто то даст за мои картины такие деньги. huh.gif Вот незнаю что делать.Наверное буду искать какие нибудь другие точки.
Вернусь еще к портретам.Видимо у того дяденьки много заказов раз он открыл магазин где только портреты.И сколько раз я его не видела,он всегда рисует.Значит прибыльно.А мне муж говорит кому те портреты нужны?Так я ему говорю что у людей разные вкусы.Жалко фото не сделала,просто вылетело из головы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)