Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 20


Автор: leoonor 29.06.2009 - 19:59
Девочки и мальчики!!! Такие у вас всех прекрасные галереи!!! Все посмотрела..любовалась и радовалась за вас!!! wub.gif

slovenka
yarli
lisakirsenko
Девчонки!!! С приездом вас!!! Как здорово что вы встретились!!! Фотки классные и вы такие симпотишные!!! Лиз за Айвазовского спасибки!!! и за полный отчёт по отпуску!! laugh.gif Наташ..работы твои здоровские!! Все понравились..ты растёшь..у тебя так хорошо получается!!! Дельфинчики чудесны..а осень бесподобна..я уж о Б.Р. не говорю...Ириш..красивые вы картины обсуждали!!! biggrin.gif wub.gif

фантом
Поздравляю с первой выставкой!!! Ты классно смотришься в роли народного художника!! biggrin.gif Как впечатления??
Alushka
Второй сайт удобнее мне показался!! Всё-таки отзывы не помешало бы иметь..думаю..так что ты молодец...оставляй его!! Дааа...ты тут работы (Дженкинса) мне что-ли подкинула??!!... tongue.gif
ronnik
Давай рассекречивайся!!! laugh.gif Не надо бояться..у тебя там и достойно и интересно всё!!! Ещё много в разработке чего..буду ждать biggrin.gif
olga5
Даже не знаю чем и помочь...вид сверху это точно...может цветом и тоном поиграть...вот река чтобы неоднородная была..пятна можно потемнее...типа глубины показать - ближе к середине...и небо немного по цвету разнообразить...если сюжет по композиции простой..то цвета в ней сделай сложные..с переходами....

Девочки и мальчики

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)