Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 20


Автор: natashenka 26.06.2009 - 00:15
цитата:: (SvetikGraz @ 25.06.2009 - 13:59)

natashenka
Натусь, переводи, естественно! Еще спрашиваешь! wink.gif

Света я переведу только не все смогли открыть мои файлы.Только Алушка и Лена открыли.И Лена все слепила вместе но кажется мне что это было не легко.Если девочки солгласятся скачать и потом по новому загрузить в своих программах может все смогут нормально открыть.Нужно искать другие програмы а времини пока нету еще с ними разбираться.

цитата:: (Alushka @ 25.06.2009 - 22:25)
Девочки, рисую по Левашову на бумаге 2 розы. Решила попробовать, а уж потом взяться за Наташенькин урок. Одно могу сказать ph34r.gif ужас. Не умею не цвета подобрать.. не понимаю, как у нее такие плавные переходы получаются.. сижу второй день мучаюсь laugh.gif , но как нарисую, обязательно покажу свой "шедевр"

Алушка дествительно многое зависит от оттенков.Я тоже начала розочки.Вчера на скорую руку намешала краски почти всю розу нарисовала и в конце вытерла. smile.gif Не то получилось.Сегодня опять буду мешать.Хочеш сниму на видео хоть пол розы?переходы получаются плавными при помощи мягкой кисточки .Нужно было тебе сначала попробовать по моим фото.Может легче бы было.Потом поняла бы что и как и другие пошли бы легче.

elkapalka
Спасибо за коллекцию ирисов!

leoonor
Тумбочка класс!Красиво получилось.

Вот вам цветочки свеженькие smile.gif

(SvetikGraz @ 25

(SvetikGraz @ 25 - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)