Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 20


Автор: SvetikGraz 23.06.2009 - 00:30
ph34r.gif ph34r.gif
Я сейчас такое письмо писала-писала...А оно все сбросилось!!!Ух и ненавижу я когда интернет глючит!!!!!! Опять повторить письмо-не сил уже...Сокращу теперь, уже и не помню что и кому писала.
Кубаночка
Ободок делай бумажным скотчем. Он хорошо прилипает. Вот только когда сделаешь ободок, то не жди пока высохнет краска, сразу его отдирай, по мокрому. Тогда ровненько будет.
polon555
Спасибо за прекрасные фото! Здоровы вы там отдохнули-красотища такая!!!! И вкуснотища тоже (судя по фото с цепелинами!) А какое мясо там внутри? Фарш???? И как это делается? Я такого не знаю!!!


Koin
Поздравляю с прекрасным началом!!! Ты первая, кто повторил эту мою картину! не так легко там шпателем мотать! biggrin.gif Я бы переднюю перекладину на мосте оттенила лучше, четче границу между тенью и светом. Тогда она бы стала квадратненькой. Я тебе дам сейчас оригинал этой картины из книги. Посмотри тут, может лучше сориентируешься! wink.gif Правда, она там опять в книге темнее, чем сейчас на фото вышло. И еще одна идея в этом же стиле. Эта картина фиолетовая в оригинале. И вообще, я бы сейчас не так все сделала! Я же тоже там с перспективой мучилась, все на глаз делала. А сейчас просто взяла бы и проектором все персняла! wink.gif А про линию моста, что прямая линия должна-совершенно верно подсказали (ой, я пока имя не запомнила нашей новой помощницы! wacko.gif ) хотя в оригинале тоже не так уж и ровно!!!!

Я сейчас такое письмо писала-писала
Я сейчас такое письмо писала-писала - 2



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)