Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 20


Автор: art2009 22.06.2009 - 11:22
цитата:: (bagirrra @ 21.06.2009 - 10:03)
art2009  Молодец! Твоя работа впечатляет и завораживает! Рада, что есть теперь мастер по акрилу, который может поделиться опытом! Рада тебе!
elkapalka

Спасибо за теплый прием! Я тоже рада! Конечно поделюсь тем что знаю по акрилу....


leoonor
Подводная лодка - такие сложные цвета и это же надо знать еще как все правильно устроено чтобы передать правдиво- очень понравилось!!!

фантом
Очень понравился пейзаж! Звонко по цвету- только чуть дальние елочки может помягче по цвету-они ведь вдалеке, но это уже детали. Я сама давно пейзажи не рисовала-так что может и ошибаюсь.

цитата:: (Koin @ 22.06.2009 - 11:50)

Попробовала нарисовать ещё по одному уроку (мастер-классу, не знаю как точнее назвать). Не получается у меня повторить - получается отсебятина - цвета очень насыщенные. А ещё мост.., он плоский по-моему. По оригиналы он так и есть, а так как придумать сама ничего не могу, то зарисовала как есть

Сложная работа и колорит тоже- я еще на набралась смелости на такие сложные вещи! Я новичок на форуме- только знакомлюсь с творчеством форумачан и самим форумом- - и оригинал работы не знаю не видела. Может мое мнение поможет - сам мост вроде как прогнутый-но может так и должно быть, затем перспектива - я показала желтой линией -она немного съехала, и в цвете- обычно небо и вода по тону не бывают одинаковыми -даже если вода отражает небо,может если плотнее сделать воду или светлее по тону небо- тогда все усядется хорошо.И дома на дальнем плане-тени сделаны по тону такие же почти как мост на переднем плане и даже трава-они должны быть не такие темные по тону-так как далеко. Поэтому путаница в планах небольшая.Надеюсь не обидела.... Но работа очень хорошая-просто детали надо доделать. И потом когда сам рисуешь -глаз уже привыкает и не видит деталей - если убрать работу на неджелю или две а потом опять взглянуть свежим взглядом то сразу видятся все детали которые надо доделать . Поэтому самому сложнее увидеть сразу как закончил работу. Во всяком случае у меня сложности с этим. Поэтому надеюсь как начну рисовать что-то большое то здесь услышу хорошую критику. На другом форуме только хвалят и это напрягает-хочется расти дальше и слышать критику. Извиняюсь если что-то не то сказала.....
(bagirrra @ 21

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)