Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 20


Автор: art2009 20.06.2009 - 04:25
kubano4ka пишет - Ты знаешь, довольно часто работаю с акрилом , но не представляю как можно им расписывать в Дженкинском стиле Хоть бы увидеть одну работу росписи акрилом.Может если только гель для замедления достать

Здраствуйте форумчане!
Неделю назад попала на Ваш сайт прогуливаясь по инету и так обрадовалась! Можно к Вам?
Спасибо огромое за уроки по Дженкинсону- познакомилась с его живописью- очень понравилось, Боба Росса не получилось скачать-но еще толком не разбиралась. И преогромнейшее спасибо конечно за все за обработку и выладку уроков и подборки уроков и ссылки всем! Это такой огромный труд! Это так нужно для совершенствования и вообще знакомтсва и познания искусства живописи!
Восхищаюсь смелостью и талантами формчан!
Я пробую рисовать аркилом- маслом еще не пробовала - новичок- покажу мои эксперименты акрилом по копиям роз Левашова и Джонкинса- рисовала без медиума на цветоной бумаге..
kubano4ka, акрилом можно рисовать как Дженкинсон-только надо использовать медиум для увеличения высыхания краски или другой метод - по подмалевку в технике двойного мазка, потом рисовать односторонними мазками свет ,тень рефлексы наподобие лессировок. Но я буду еще пробовать- это первый раз пробовала под копию рисовать.
пишет - Ты знаешь, довольно часто работаю с акрилом , но не представляю как можно им расписывать в...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)