Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4


Автор: marele 10.08.2009 - 11:33
людик
цитата::
Баушка,где ты?

Не плачь, детынька - тута я wink.gif ! Да принЯли тебя ужо в ряды наши стройныя...мястами покосившиеся ...отлынивают, панимашь, некоторые от готовки-то (Ольк - Клюква, тебя касаецца cool.gif !)....
кенга
цитата::
Но пока могу отметить, что речь твоя вструпительная оадназначна будет добрена!

Ето да...однозначно!
людик
цитата::
Только честно признаюсь,что Фотки Ешо не ставила никогда.Но буду стараться.

Научисся, детынька - я поначалу-то на компютер смот реть боялася unsure.gif , не то што к ему подходить, ага...а вот девчаты наши меня, старуху, сподвигнули на подвиг - сидю теперя у компа, аки та птица-секретарь (токмо в очках) и стучу клювом артритными фалангИми по клаве, фотки вставляю, фулиганю с вами wink.gif ...не оторвёшь - дед за ноги бабку от компа
оттаскиват, а она ишшо сопротивляецца laugh.gif ...

Иpena
цитата::
давай рыцепт мермеладок из бузины

Сама ево ищу ph34r.gif ...
anna100
цитата::
Ну вота и приехала я! Встрячайти меня!

Радась моя! Как же я за тобой скучала-то rolleyes.gif ...Ну теперя я за тебя и за малышонка-внучонка спокойная - вы дома!
цитата::
А, бабуль, аватарка эта лучшее кисы, ты вся такая на ней замечтательная! И пордписььь мине нра)).

СпасибА, милая wub.gif !
Ну, девоньки, разговоры-разговорами, а кушИть хоцца всегда! Тащу вам завтрИк от маво деда! Он у мене в хозяйствИ на завтрИках стоит - я "сова", а он - "жаворонок", поэтому я сплю, а дед (штоб он был здоров - подскакиват ни свет, ни заря!) успевает и городские новостЯ в компе поглядеть и завтрИк бабке состряпать - вот я ево вам и тащу... поделицца, значит wink.gif ...
Дедов завтрИк - Омлет с олиФками и мяской.

Баушка,где ты

Кушайте, милые, на здоровьице!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)