Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4


Автор: marele 9.08.2009 - 19:15
кенга
цитата::
А вот ужин пойдем отдавать враХам! а чтобы их количество не плодилось, то и не готовилю)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
цитата::
Но мы ж при фартуках да корсетах, мы переносим все легче.

Ну а я об чём тебе толкую huh.gif ? Не боись - прорвёмси! Как там в рекламие - "Вместе мы - сила biggrin.gif !"
цитата::
Если б еще и мамуля выздоровела, так совсем все было б путем.

Во! Вот это важнее переживаний по поводу полувекового (!) Юбилея - маме твоей скорейшего выздоровления! Любаш, щас попробую тебя чуток развеселить. Помнишь, я как-то рассказывала, что у нас по городу ходит тётка с гусём в коляске? Так вот, местная мОлодежь открыла в инете клуб ея фанов и я оттуда упёрла позаимствовала фотку етой городской сумасшедшей достопримечательности! Гляди:

А вот ужин пойдем отдавать враХам
Кроме гУся она возит внизу коляски ишшо двух собачат, а гусь (ежели тока его из коляски выпустЮт) ходит за бабкой следом и понимает её речь и команды, правда! Сама видела как он сам(!)заходит по ступеньке в автобус , когда она ему приказывает laugh.gif ...
Люб, и ещё вопрос (ты же вроде теперя опАтная в етим деле?) - вот эта бузина съедобная или нет? Дед мой сфотал на паркплаце возле наших домов.

А вот ужин пойдем отдавать враХам - 2

Девы, кто знает - скажите, етой бузиной отравить али нет? Хочу деда вареньицем из бузины таки отравить побаловать biggrin.gif !

Gane

Дык ешь , детка на здоровьице - не стесняйси wink.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)