Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4


Автор: кенга 8.08.2009 - 23:23
Вот, вот, уже и не узнают! так я и знала- возраст все виноватый! девули, скоро уж полтинник стукнет! или придет? а может нагрянет неожиданно? или после 49 другая цифира идет? такой настрой у миня надвихаицца, неюбилейный прямо сказать. Надо привыкать к новой цифире постепенно, лет за 10 привыкну!
В Вецению ездили, как же тама не отметица? раз 3ий отмечаюсь laugh.gif но в этот раз масок домой не привезли! тока тама пообедали с видом на Хлавный мост Риальто и усе! При этом моя тетка заказала лазанью, а как же- в Италии надо есть исключительно мэстные нациолнальные блюдА! результат плачевнй был- вернее унитазный. Не в дело пошло. А моя тарелька со шпагеттями и морскими хадами грилеными была лучче по качеству, тока я ее не осилила. может этим и спалась от разрушительнова итальянскова гостеприимства? а может по своей немецкой необразованности створки от ракушек я не ела- больно уж на зубах скрыпеть стали, а мне коронки то жалко стало...Так и пришлось их оставить на блюде, хотя ведь за них было заплочено! Но афициянт, зараза такая, денех за недоеденый продухт не вернул! сам видать сожрал! Так мы народ добрый, ему исшо на чай доли, надо ж ему было запить спагетти то!
вота она, оставшаяся частя, спасшая мою желудку:
Вот, вот, уже и не узнают
будите в тех краях, учитывайте наш опыт: лазанью -нафиХ!!!, а остальные блюдА- половинить!
Extra75 неее, пол не меняла, даже исчо и не мыла- время нету! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)