Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4


Автор: marele 3.08.2009 - 13:30
Да...непорядок в танковых войсках в нашем домике - баушка вернулася, а никто и не встречает sad.gif ...Соскучилася я по вам, девоньки мои дорогие, сильно - кажный день про вас вспоминала и сюда торопилася rolleyes.gif ...
Гляжу я, тока Иpena-Ирочка и anna100- Аннушка на хозяйстве "вылаживались", темке заглохнуть не давали, да и с голоду помереть ленивым тоже...тем, которые распустилися тут без присмотру, ага...
Klyukva- Олюшка, ты бы , детка вместо того, штобы пивом наслаждацца в труселях седя (а потом ишшо спрашиват, с кого Тимофевна пример берёт, штобы в труселях по фатере рассекать wink.gif ), к наградам девчат бы приставила - заслужили ведь честнА...
Вот и Тузика - Мотю приютили да тарелки вылаживать приспособили - любо-дорого посмотреть (пробЫвать пока опасаюся laugh.gif ), пусть стараецца и дальше - баушка ево хвалить будет (потому как ей кусацца нечем)...
Ой, девы, отдохнула я хорошо - тока устала очень laugh.gif ...Явилася домой, измученная Нарзаном утомлённая солнцем и отягощённая двумями кг...Дед посадил меня на диЭту - с утра сварил и выдал две сиротские ложки каши рисовой, с трудом корицы для ея выпросила...кто хочет, угощайтеся

Да
Ну, да я недолго тосковала - деда по делам отправила, а себе забацала мелких опарышей макарошек с мясом , шпиёнами и грЫбами в белом совасе wink.gif - во, вылаживаю - угощайтеся, милые, за компанию

Да - 2
А щас пошлёпаю на куФню - пироХ у мене там в духовкИ томицца творожный с яблоками и смАродой красной - не куковать же мне тута в одиночестве...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)