Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4


Автор: marele 14.07.2009 - 10:23
Иpena
цитата::
бабась, дык дядя ГОСТ завсегда с рецептами ж, уже вроде все дорогу знают - туто

А вот ничё я и не знала...а как поглядела по ссылочке, так и обалдела ohmy.gif ....канеш, таку-то красоту сами смотрют, а от баушки скрывали, боялися небось, што старуха к дядьке ГОСТУ повадицца ходить? И прально боялися - меня туда теперь так и тянет, так и тянет.....ща пойду, опять погляжу wink.gif ...
irunyaf
Спасибки за душевное пожелание скатертью... счастливого пути! И ты тут не скучай, а винца я ишшо подгоню, ежели надо - так что лей, Ириша, не жалей...
кенга
цитата::
Ну ладно, так и быть- от нашего стола вашему, по баварски! Пиво с Брецелями! Проооост!!!!

Ой, по-баварски это я завсегда...., ага, Прост, Любаша biggrin.gif ! Тока вот где же ваши фирменные баварские белые колбаски? Чё то я не вижу...или не разглядела сослепу-то unsure.gif ?

цитата::
А я тибя ждать буду! верность буду хранить!!! ага! ты тока верь!!!и время пролетит как во сне-

А я и верю...тока пусть время не пролетает, как во сне, ага? Погреться опосля нашего германскага лета уж больно охота rolleyes.gif
А котяра какой - маво любимаго рыжего цвету - так бы и затискала эти щеки...зацеловала бы эту морду рыжую....эх, хочу такого кота давно (именно такого, как ты угадала?), да оставлять его не с кем и не на кого, когда уезжаем, а тирхайм - дороговато будет...Но я всё равно хочу такого! Спасиб, Любаша, за клятву верности и такого сладкого кота - я его себе забрала, любовацца буду и мЯчтать, ага rolleyes.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)