Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4


Автор: marele 9.07.2009 - 22:04
кенга
цитата::
Лена, отзовись, бисквит тама вкусный? нежный? во рте таеть? хватит жувать, отвечай быстрее, мне десерт надо выбирать!

А чево у авторитета автора не спрашивашь, девонька? Боисся wink.gif ? Или я к тебе ближей нахожуся (в одной стране чай живём...земляки, ага...)?
Докладаю как землячка - землячке (гы...а мы ведь в разных землях-то, землячки, живём laugh.gif ) - корж печётся очень быстро и так же быстро остывает. Сам он похож по вкусу на Гоголь-Моголь (знашь такога парня?), поначалу он не мягкий и не нежнай...а вот ужо када пропитаецца муссом - тада ужо больно нежным становицца, особенно его нижняя часть rolleyes.gif
Люб, попробЫвай сделать сама - в етом вся его прелесь, "штобы правильным вкусом насладицца и сваим умением гордицца" biggrin.gif ! Во, вишь, какие стихи я тебе - Калинарной штангистке - посвятила? Теперь уж точно должна сама сделать, тем более, што покупные бисквит и мусс всё равно дадут совсем другой (даже если и хороший) вкус, ага dry.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)