Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4


Автор: кенга 9.07.2009 - 16:52
Klyukva Олечка, солнышко, а можно я с мужем посоветуюсь, а апосля тебе списочком представлю наши пожелания? Может нам окромя стреляди то копченой и не нада ничо, ну разве пару кило икры черненькой, да арбузикоф без химических пяток пойдет- съедим! Брелки, хоть и с гранатой, неее, не нада.... А вот вдруг нам ишшо саперна лопата нужна... кусты свои черносмородиновы окучивать, не знаю, надо посоветывацца! ну и с девочками тож надо совет держать- вдруХ кому тоже саперна лопата понадобицца? Вон у Оли придомный сад есть, там и домичек стоит для всякого хозяйственного барахла нужнова товара, может она с мужем не спят по ночам, а мечтаютЬ об такой лопате? у них тожа кусты есть , я сама видала- 2 штуки! есть чиво окапывать! так что, звиняй, дорогая, сразу не отвечу, не могу взять на сибя такую большую ответственность!

Ой, я и совсем забыла, что с Панну Коту принесла!
Олечка, солнышко, а можно я с мужем посоветуюсь, а апосля тебе списочком представлю наши пожелания
Отчитываюсь- в форме , которая на пару страниц ниже, вернее левее этой, есть фотка моей новой формы- красная красивая, польстилась я на селикон! Но кексы туда прилипабтЬ, правда не намертво, но верхний слой теряют. Девочки тута сказали, что доя желе подойдет, ан нету! тож прилипает! Правда продуХт не пропал- мужа съел и хвалил! но внешний вид был- прямиком в Кривые ручки. НО зачем себе репутацию портить?- я ж дохадлива дивчина!- яж последние капли этой коты Панны в отледбную формочку слОжила и вот она- результат! Правда заыбла свою фирменный знак положить- перчик красный, как Инночка советовала. Да и веточку красной смородины- тож посля вспомнила! В след раз украшу точно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)