Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4


Автор: marele 29.06.2009 - 11:13
кенга
цитата::
это балконные томаты, они очень урожайные! рекомендую. Лена, а сыр на адыгейский сыр похожа? с дырочками внутри? я раньще, когда молоко сворачивалось, то его откидывала и подсаливала- получался варенец. Это такой же?

Любань, давай координаты етих томатикофф - где покупала, как разводила?
А сыр и вправду очень похож на адыгейский, ага rolleyes.gif ...
jalo
цитата::
Лена, делюсь тем, что имею, т.е. последним, гыыы:

Оль, спасибки! А я, деревня, и не знала про таку вкусняшку...Век живи, век учись! Сёдни выйду на охоту unsure.gif ...
Иpena
цитата::
угощаю всех французенской кокосовой шарлоткой (кто не знает - такой десерт холодный)

Во Хранцузы-то што делают...Гламуром задавили праХтически...
Красивишно очень - я и без гуавы обалдела и клаву обслюнявила...тихо сползла от зависти под стол, забилась в угол - в зубах зажала валенок, штобы рыданья мои наружу не вырвалися...
irunyaf
цитата::
А то все Россия, да Европа. А мы ни то, ни се


Патриотам - слава! Одна ты, Иришенька, за отечество болеешь...,остальные-то нас и вовсе не балуют sad.gif - синеролей твоих в фартушек смахнула (правда, опосля Анюты их и не больно-то много осталося...), и в норку уташшила...люблю я корицу-то wink.gif

Спасибки тебе, добрая женЧина
Иpena
цитата::
недорогие рыбьи яйца тут есть и они невкусные

Ир, а ты к нам, на неметчину за етими яйцыми приезжай - в русских магазинах ея- завались! Хорошие среди них тожа попадаюцца laugh.gif , тока надо знать, какую икорку покупать...да ты не бойсь, местные тебе всю правду скажут wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)