Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4


Автор: кенга 22.06.2009 - 16:41
marele Лена, нет у нас такова ангебота на Saftschinken-heissgeräuchert по 15.90 за кг! Видать разные арйены по разному обслуживацца! У нас привуезли Serrano-Schinken испанскую, по 17.90. А она - не Saft! Я кончено с утреца поперщимсь была в Едуку про эту шинкен, ан нет, не улыбнулся мне твой салатик! Жалко, ветчину то не попробую, вроде как она мне по вкусу должна была прийтись. Ну что ж, в след раз! Буду смотеть наши ангеботы внимательнее! может тож привещут для разнообразия. Или от наших краев заявок на эту шинкен нет! Как в анекдоте- почему в СССР не продавалсь красная и черная икра в магазинах?- потому что нет спросу! Постойте за прилавком и за весь день икру никто и не спросит! biggrin.gif
Лена, зато у нас цветок привезли за 4.99- Sundaville Red называется, красивый, правда он должен на улице жить и он вьется, потом до 5 метров вырастет! Я купила весной маленький, так он только бутоны у меня набирает, а здесь- с цветами! Я его как Дипладению купила, думаю, что это одно и то же!
А про мядали и ордены- мы свои мядали Хрудью бум защищать! дали за дело, да за добрую душу, обратнова возврата нет. Это ж не халат в гостинице- один на всех проживающих висит. А мядальки- они именные!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)