Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4


Автор: marele 22.06.2009 - 15:56
Ой, девчаты...а што ваша баушка-мядалистка отчебучила huh.gif...! Пришла вот каяцца и сознавацца в частичном помутнении разума (а чево же ждать-то от старухи, када даже в природе немыслимые безобразия творяцца ) и возможно, в разжижжении мозгоф sad.gif ...А дело было так. В последнем домике баушка вылажила фотку со сваво, личнаго, придуманного вместе с дедом Клубнично-творожнага тортика в сметанной заливке...ага,...а ссылку дАла на Люсин рецепт ягоднага... в котором тоже ета залифка есть...з-за неё, залифки етой, и произошли перепутки...а девочка одна, каторая из кустоф подсматривала - alenkin ея зовут- попросила у баушки рецепт ...ну, бабуля ваша недолго думая (ваабще не думая, видать думать ужо нечем wink.gif ) и дАла ей ссылочку по доброте душевной...совсем на другой, Люсин рецепт sad.gif ...Вот теперь пришла прощению просить (а то ведь Олька-начальница мЯдали-то поотнимает mad.gif ...строгая она больно...) и исправляцца...
А как я есть старуха малограмотная, то напечатать рецепт нету никакой возможности (больно буков многа...и все оне разные, я в них путаюся) - тока ежели ево отсканировать с тятрадки..., што я и сделала. Рецепт придуман нами с дедом экпромтом - потому и назвали мы ево по-иностранному, хотя об значении етова слова до сих пор не догадываемся...так, слыхали по радиву...красивое слово...понравилося нам - вот и запомнили rolleyes.gif ...
Итак:Торт "Экспромт"- клубнично-творожный в сметанной заливке

Ой, девчаты

Ой, девчаты - 2

Ой, девчаты - 3

Ну и пару фоток так сказать для реабилитации - как етот торт создавалси wink.gif

Ой, девчаты - 4

Ой, девчаты - 5

Ну вот, вроде и усё...А под конец низко кланяюся и прошу: Прости меня, Геннадий (ой, чтой-то меня опять заносит не в ту степь huh.gif ..) Олюшка! Простите меня люди, дуру грешнаю старую...не серчайте сильно и это...мЯдали-то не отбирайте взад, ага rolleyes.gif ?


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)