Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > И Тебя Вылечат - 2


Автор: anna100 14.10.2010 - 16:21
КутоваяИрина
Ну насчет трижды в день с мылом - это неправильно, конечно, но допускаю, что ребенок мог неверно понять. Мыло мылу рознь, сейчас существует множество мыла и гелей для интимной гигиены. Синехии при гипергигиене развиваются не чаще, чем если девочка НЕ подмывается. Также риск развития - аллергический вульвовагинит и любая хроническая инфекция мочеполовых путей.
Со зрением странно, да... хотя честно тебе скажу, что я лично, будучи ребенком обманывала врачей в школе...так как знала наизусть всю таблицу (с 2,5 лет у офтальмологов тусовалась))), при этом зрение у меня было на одном глазу от +3 до +6 blink.gif . А еще сейчас у меня на втором глазу зрение падает, при этом до последнего времени, без очков, я могла выдать на нем единицу по таблице на раз, очень хорошая рефракция, на 3 диоптрии. В глаза ведь не капали наверняка, на апарате не смотрели? Был обычный безпристрастный осмотр.
А почему ты уверена, что плоскостопия нет? Проверяли давно? Сейчас у большинства есть или поперечное или продольное или и то и другое wink.gif .

Получается, что я снова выгораживаю кого-то biggrin.gif . Это не так, я просто пытаюсь проанализировать. Ведь мы видим ситуацию только с одной стороны wink.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)