Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > И Тебя Вылечат - 2


Автор: innok 26.09.2010 - 03:09
Мурашка
Из "лечения" тут есть лекарство, названия не помню, но его знает Ваш врач. Выписывают его только тем, у кого такие язвы возникают 5 и больше раз в месяц. То есть уже чистый рот после предыдущих и опять возникают. Поскольку ето скорее не лечение, а профилактика - принимать каждый день (у меня у сына одно время появлялись достаточно часто, но на ето не пошли, сейчас, вроде yспокоилось).

Остальное - снятие боли. В любом супере, в аптеке Вам подскажут, чем можно снять боль. У меня сыну тогда было лет 12, он просто полоскал Листерином, секунды обжигающей боли, зато потом 2-3 часа боли нет. Как-то нам посоветовали какую-то мазь (давно было, не помню, но если надо - узнаю название), боль снимала великолепно. Но её нам запретила использовать моя свекровь - замедлялось заживление.

Сколько Вашей дочурке? Если лет 12-14, то просто переживите етот период. Скорее всего через год-полтора частота высыпаний снизится... Так было и у меня и у моего сына.

Кстати, ещё вспомнила. Даню с Листерином обычно халтурил, не всегда полоскал, когда зубы чистил. Как только стал полоскать регулярно, то даже едва появляющиеся ранки, бывает, исчезали. Теперь не халтурит smile.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)