Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > И Тебя Вылечат - 2


Автор: anna100 19.06.2010 - 23:07
Jenna Самолечение, также как и лечение через интернет - абсолютно не выход. Где один препарат поможет, там другой нанесет вред, порой непоправимый... Нет на свете совершенно безопасных лекарственных веществ и универсальных таблеток. В каждой конкретной ситуации принимается совершенно особенное решение, принимаются во внимание различные особенности организма, перенесенные заболевания, хронические болезни, результаты осмотра, анализы и исследования, анамнез и многое, многое другое. Копирок быть не может.
Безусловно каждый сам волен принимать решение и распоряжаться своими здоровьем и своей жизнью, но все нужно делать с умом. И если ты не профессионал, не стоит испытывать судьбу.
Stapler
Коль, привет!
Ты знаешь, в диетах для похудания я - полный профан. Да, читала ради интереса, в общих чертах имею представление, но не более smile.gif . Оттого ничем помочь не могу, прости.
Знаю только, что голода на ней не испытывают и что при заболеваниях почек и печени не стоит ее использовать. Чисто теоретически, состояние кетоза и соответственно ацидоза, ни к чему хорошему не приводят, но скорее всего я не знаю механизмов, как Яна говорит, там иные процессы происходят. Ничего более конкретного сказать не могу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)