Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > И Тебя Вылечат - 2


Автор: КутоваяИрина 5.06.2010 - 08:35
Отчитываюсь о поездке.
Поездка понравилась.
Особенно понравился сам Тольятти - очень всё зелёное и чистое. Сначала мы просто завидовали, а потом решали - а не перебраться ли на постоянное место жительства.

Благодаря Ларисиным подробным ПИСЬМЕННЫМ объяснениям доехали очень легко.
Про нашу встречу Лариса уже написала. Честно говоря, я очень трусила. Сами знаете - одно дело виртуальное общение, другое - реальное.
Из встречи вынесла одно - страшно жалко, что было мало времени.
Ларис, может всё-таки ещё как нибудь скучкуемся?
И большое спасибо от девочек за подарки!

Про сеанс рассказывать много не буду.
Женщина была довольно молодая - моложе меня.
Я с порога сказала только имена детей и что проблемы с болезнями. Дальше она уже говорила сама.
Очень чётко рассказала всё про Саню. Даже сказала, что она занимает какое-то руководящее место в классе (она староста класса).
Потом был смешной момент.
Стала она Таро раскидывать. Говорит - любовь... любовь... любовь... ну, это уже родительская.

Про Наталью за жизнь не говорила. Сразу сказала, что в голове проблемы.
(А ей как раз в этот день в больнице сняли какие-то показания, когда металлическую сетку на голову надевают. Сказали, что плоховато дело.)

Со Всеволодом ошиблась в имени - сказала, что он Владимир.
И сразу же очень чётко обрисовала проблему.
Но, говорит, за один раз такое не лечится. Нужно много сеансов, но т.к. мы из Самары и ездить точно не сможем, то - извините, помогу, чем смогу, но результат будет незначительный.

Ну и под самый конец я достала фото свекрови.
А она говорит - я уж заждалась, когда же ты наконец про свекровь-то спросишь.
А я и не говорила, что это свекровь. Просто спросила, что она может сказать про этого человека.
Сказала всё то же самое - что тянет от нас энергию для "штопки" своих проблем. Что не специально, а так получается. Сказала, что сейчас у неё сильные боли в теле (реально - обострение радикулита), что сердце плохое и раньше была серьёзная болезнь (реально - микроинфаркт).

Ну и в основном говорила, что я больная на всю голову (это я и сама прекрасно знаю), что надо менять отношение к жизни и перестать бояться за всех окружающих (я же полный псих, я ведь не только за свою семью переживаю, мне всех жалко).

На обратном пути мы заблудились...
Сначала проворонили поворот, а потом сестра повелась на моё "давай вперёд, я точно чувствую, что надо туда ехать". Она ведь не предполагала, что у меня настолько сильно развит топологический кретинизм.
Помнится, мы ещё в институте с подружкой ездили в Питер. И когда понимали, что зашли куда-то не туда, подружка меня спрашивала, в какую сторону идти. Я уверенно показывала направление. После этого мы шли в строго противоположную сторону и всегда выходили туда, куда нужно.

Так вот, сначала мы уехали в лес. Потом развернулись и заехали в степь. В степи был ж/д переезд, и он был закрыт. Прождали минут 15, поезд так и не появился. Мы развернулись и поехали обратно.
Повернули ещё раз и оказались у озера - вода чистая, берега высокие, песчаные. Детишек полно. Жаль, мы без купальников были, а то очень соблазнительно было.
Потом мы залезли в какую-то колонну грузовиков и долго не могли из неё вырваться. Гарью надышались...
Потом мимо нас с сиреной промчалась скорая помощь и мы пристроились ей в кильватер - пусть нарушаем, только бы из этой колонны выбраться.
Потом мы ещё раза два развернулись на 180 градусов и наконец попали на знакомую дорогу.

Всё.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)