Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > И Тебя Вылечат - 2


Автор: Рики 28.10.2009 - 18:17
Думала вчера Богу душу отдам...
День как вседа Началси,обычненько так.Где то в 12 знакомый зашёл,потрещали,чай -кофе попили до 14.Потом мой с ним пошёл погулять ну и в магазин.
А я села возле компа,на форум.Минут через 10 тааааак спать потянуло...глаза прям сами слипаються....Ну ладно....пошла легла под одеялку...одетая вся-футболка,штаны,тёплые носки...дома тепло.Лежу...мин через 10 чувствую-руки и ноги леденеют...как будто я босиком на снегу снежки лепила...и зубы стучать начали ...и стало меня бить крупной такой дрожжью... blink.gif
Я подскакиваю,быстро чай с лимином и ingwer делаю...сама Т меряю...Короче,кашля,насморка,Т,давления-нет,белки глаз ,язык- в норме...ХЗ чё это...Одела ещё 2 свитера,одни носочки тёплые,под 3 одеяла залезла,чай выпила,лежу....Всю колотить....И тут чувствую,дыхание так реже становться...в голове мысля" Я умираю..." А на душе так спокойно,спокойно...умиротворённость такая...и никагого страха...Эйфория...Только подумать успела ещё,а это не больно? И вырубилась мин на 10...Потом очнулась так...чувсвую,дыхание нормальн8ое...руки-ноги горячие прям...И ничё такого-нормально себя чувствую,как всегда...
Пошла себе макарошек сварила,поела...Мин через 15 пришллось назад вернуть...
Обошлась тока чаем с лимоном,да ещё винограда захомячила...
Спать идти чё то сцыкотно было...Всё равно легла...Проснулась ноччю от того ,шо фся мокрая,как будто изпод душа...пот прям ручьями бежал...
Сегодня вот в 15 час дня встала,и глаза закрываються,и опять вся мокрая...хотя токо в футболке и домашних штанцях сижу...
И понять не могу,шо это со мной....вроде и не простыла...
Может эпидемия кака загадочна?* unsure.gif
А ,и есчо интересное наблюдение.Котяра мой -мой хвостик.Я в спальне за компом-он8 на кровати дрыхнет,я в зале -он на диване дрыхнет.
А вчера он от меня шугался весь,спал тока возле входной двери на коврике,как сиротинуш8ка.Я его отнесу на кровать-диван,он смываеться опять на коврик...Сёдни уже со мной в одной комнате ,спит на кровати... smile.gif
Может,кошки видят что то ,чего мы не видим?
Вот такая вот история...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)