Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > И Тебя Вылечат - 2


Автор: nikolavna 21.10.2009 - 09:27
Ой, девы.
Версия сообщества врачей-стоматологов не нашла подтверждения. Мой стоматолог посмотрел на снимки и сказал "нафантазировать можно хоть 10 каналов". Сделали ещё один рентген. Вскрыли пломбу. Искали. Нифига. Положили вещество, которое окрасит устье канала, если оно есть. Пью антибиотики.
Воспаление с десны переехало на щёку - зуб не болит, но улыбаться больно. И спать на левой стороне.

По поводу "что выбрать: хороший врач или хорошая клиника". Мой нынешний врач - стоматолог высшей категории. Про него говорили "золотые руки". Но он не москвич, и своего жилья у него не было, снимал. Работал в отличной клинике - я зубы с такой помпой как у него в первой клинике, ни разу в жизни до того не лечила (а я лечилась до него в одной из самых дорогих клиник Москвы).
А потом произошло следующее: ему предложили служебную квартиру в ближайшем Подмосковье с правом приватизации, если он перейдёт работать в городскую поликлинику. И он пошел. За квартиру, потому как женился и родил сына.
И сейчас у этого врача с золотыми руками - то рентген не работает, то нужного оборудования нет (вот в прежней его клинике - было диагностическое оборудование -о-го-го).
Так что лучший вариант - хороший врач в хорошей клинике.

А мой случай - "хронический пипец". Недавно операцию перенесла - и тоже примерно по этой же схеме: у Вас всё в порядке, сущая ерунда. Разрезали: ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif blink.gif blink.gif blink.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
В общем, sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)