Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > И Тебя Вылечат - 2


Автор: anna100 3.12.2010 - 12:25
kisa7575b
Если пневмония - антибиотик однозначно. Пневмония бывает такой локализации, что ухомне услышишь, но на нее могут указывать и иные симптомы, потому рентген делают часто.
Антигистамины тоже можно.
А вот "доктором момом" , эвкалиптом и маслом чайного дерева не рекомендую пользоваться, тем более, что имели ларинготрахеиты в анамнезе (ложный круп фактически, в ранней стадии) и имеете склонность к аллергическим реакциям.
Если есть ингалятор, и доктор назначил помимо антибиотика отхаркивающие, можно отхаркивающие давать через ингалятор. Мукалтин тут не опможет. Лучше амброксол (под разными торговыми названиями выпускаются капли дя ингаляций). Только самолечением не занимайтесь, все с доктором согласовывайте. Жидкость да, это нужно всегда.
А что, врача поменять нельзя? Кажется никогда с этим проблем не было, если это только не дальняя деревня и врач единственный (но такое крайне редко бывает и там, как правило, врачи-то на все руки мастера). Если нет другого педиатра, то завотделением может вас взять на себя. Даже не может, а должна.
Юля, выздоравливайте!
Если что, пиши в ЛС, мне на почту уведомления приходят, быстрее отвечу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)