Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > И Тебя Вылечат - 2


Автор: kisa7575b 3.12.2010 - 11:51
Аня, сегодня были у педиатра, уже с моей подсказки решила прописать антигистаминное, т.к. у нас ларинготрахеит нередкое явление, если что, потом к аллергологу отправимся. Послала на рентген, там нам сказали, что пневмония. Я шалею от своего врача. все могу, но вот, хоть убейте меня, красное горло никогда не вижу и хрипы в груди через фонендоскоп не слышу. Врач все время говорила, что кашель хороший, мокрота отходит. Ингалятор ультразвуковой мы купили после того, как в годик пролежали в реанимации с этим ларинготрахеитом, врач нам сказал, что основное лечение - это обильное питье (вода по всей квартире стоит) и ингаляции. Назначила пока или Зертек или Зетринал (он только и оказался в аптеке). Инструкцию почитала, решила, что пить можно. Нам наша предыдущая врач объясняла, что ларинготрахеит обычно бывает вкупе инфекция и аллергия. вот только на что, не знаем, но это бывает только в слякотную погоду. В прошлом году у нас больше 2-х месяцев температура держалась -35-40 (это не опечатка rolleyes.gif ), ни разу не болели, значит все дело в инфекции.
Ингаляции я ему обычно делаю с мукалтином, содовые Димка не любит, ругается, добавляю капельку эвкалипта или чайного дерева. Травы отхаркивающие, грудной сбор, фиалку любим. массаж с доктором момом, а потом, не помню, как он правлиьно называется, массаж, который выдавливает кашель. Я давненько курсы заканчивала, навыки еще остались.
Вот такая у нас картина, похоже, запустила я парня, первый раз со мной такое

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)