Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > И тебя вылечат - 1,


Автор: ViktorinaG 21.09.2005 - 08:39
MariaL

Самое главное - восстановить объем потерянной жидкости. По немногу, по глотку-два-три каждые 15 минут, и лучге не простой воды, а минералки без газов или компот из изюма или кураши (только не сливовый!). Если жтдкость не удерживается, пейте по чайной ложечке - сколько удержите.
Про уголь и бифидум совершенно верно написала STORM, или, если нету бифидума, ещё очень хорошо в таких случаях бактисуптил или лактобактерин.
И - диета - исключить овощи, острое, жареное, выпечку. Оставить - кашки на воде, нежирное мясо, бульоны и супы без овощей. ПОтом когда станет лучше начинать вводить овощи, лучше начать с крахвалистых, типа картофеля. А пока лучше сухорик, яйцо вкрутую.

Galina3
Я думаю, спокойнее купить ингалипт. Хотя и мне оветовали каметон, когда доче 3 года было. Но раз пишут фармацевты, что не надо - значит лучше не надо. Но это моя точка зрения, как доктора.

Lara
ПРи поыфшенном давлениии голова может и не болеть! Поэтому померять его нужно. И ещё, если такое будет повторяться, неплохо сдать кровь на тромбоциты.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)