Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > И тебя вылечат - 1,


Автор: Лушка 31.08.2005 - 12:37
Привет из Новосибирска!
Девочки, СРОЧНО нужен ваш коллективный совет.
Вчера закончили проходить с сыном диагностику у врача-аллерголога и лора.
Диагноз ввел меня в ступор и лишил возможности здраво мыслить. Бронхиальная астма атоп(Н)ическая. Сорри, мне врач полностью говорила диагноз, но я не запомнила правильное произношение. Пока, слава Богу, легкой степени тяжести. Врач-лор поставила диагноз хронический ринит.
Диагноз аллергических проб и по крови показал аллергию на домашнюю пыль и шерсть домашних животных. В Новосибирске Димка чувствует и всегда себя чувствовал хорошо. Когда выезжает к любой бабушке (это разные края России) или домой, то у него возникают приступы удушья, обычно ночью. Он пользуется в таких случаях ингалятором Беродуал. Естественно в наших семьях всегда были и есть кошкособаки. В новосибирской квартире никаких животных нет, но пыли достаточно. Кто бы ее вытирал…
Короче, аллерголог нам прописала ГОРМОНАЛЬНЫЕ !!!!!!! препараты БЕКЛОДЖЕТ (принимать 3 месяца) и ТАФЕН (принимать 1 месяц). Названия пишу на всякий случай. И к ней в ноябре прийти на прием повторно.
А еще 2-го сентября мы идем на прием к врачу-гомеопату. Начнем с диагностики организма. Я как-то просматривала сайты врачей-гомеопатов, в них написано, что они излечивают аллергию и бронхиальную астму, при условии, что ранее не принимались гормональные препараты.
Вот я и думаю, девчонки, гормональные препараты – как-то боязно, но и диагноз не шуточный. И козе понятно, что мне ответит гомеопат, когда я буду советоваться с ним – скажет, что нужно лечиться гомеопатическими средствами и покупать их исключительно в их аптеке.
Посоветуйте, что делать?!
До 3-го августа я буду в Новосибирске и смогу периодически заглядывать на форум. Потом уеду на юг к маме, а там цивилизации в нашем с вами интернето-зависимом понимании нет.



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)