Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > И тебя вылечат - 1,


Автор: ViktorinaG 20.07.2005 - 08:00
MaKosh
Олечка! С точки зрения класической медицины все эти вещи (магнитные браслеты-подушки-расчески ) не имеют под собой научного обоснования, НО при вере в них они помогают, проверено не раз. Я в них не верю, поэтому и не пользуюсь, но категоричное НЕТ говорить бы не стала.
Польза от физиотерапии есть однозначная.
Ну и в курортное лечение тоже верю. Меня почти парализовало (ноги), когда мне было 20, вследствие болезни позвоночника. Это было конечно не Мертвое море, а Саки в Крыму, но я поднялась и до сих пор на своих ногах.Тем более Израильская медицина лучшая в мире, курорты там дорогие, но, думаю, лечение первоклассное. И ещё, если есть такая возможность в Штатах, очень хорошо на суставы РАдон. У меня мама мучается, так после санатория на полгода боли снимаются. Поправляйтесь!

Ella
ПРичин может быть много, перечислю несколько: банальная алергия, синусит, нарушение циркуляции слезной жидкости в глазу (дискутируется в настоящее время). Мой совет - к офтаьлмологу. Хотя чаще всего это аллергия и тогда надо выявить аллерген, проследить, когда чаще всего веко отекает, найти закономерность. А ещё такое бывает при трипаносомозе, сонной болезни, когда кусает муха Це-це smile.gif Но, думаю, это не про вас smile.gif НЕ пугайтесь, пожалуйста smile.gif И поправляйтесь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)