Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Посетители сайта "Хорошая кухня". Опрос №1


Автор: Главбух 30.08.2004 - 14:09
Хотелось бы узнать, кто из посетителей форума заглядывает время от времени на сам сайт "Хорошая кухня", где Ирина выкладыват свои рецепты и рецепты посетителей.
Вполне допускаю, что часть посетителей форума на сам сайт и не заглядывают.

Автор: Galina3 30.08.2004 - 16:09
Я заглядываю на сайт Ирины, если кто-то из форумчан рекомендует хороший рецепт. Так, больше, чем за 2 года, я за всё время приготовила 4 рецепта с сайта Иры, остальное беру из форума.

Автор: Xenia79 30.08.2004 - 16:13
Я время от времени заглядываю на сайд, где-то раз в неделю. Смотрю что новенького. Освежаю память - иногда думаю чтобы такого приготовить(или испечь), а тут прекрасная идея, которую я уже забыла.

Автор: Tata 30.08.2004 - 16:20
Я через него захожу в форум и всегда смотрю, есть личто-нибудь новенькое. Сделала несколько рецептов, многие очень понравились, нравится подробное описание, после которого врят ли можно что-то сделать неправильно. Жаль, что на сайте мало рецептов без мяса, зато много стряпни, есть из чего выбрать.

Автор: Маруся 30.08.2004 - 16:39
Я тоже прежде чем зайти в форум всегда просматриваю что новенького на сайте. И готовлю частенько по Ириным рецептам.

Автор: Ника 30.08.2004 - 16:59
Я смотрю понравившиеся рецепты из рассылки. Планирую многое приготовить, руки не доходят, все из-за форума, засосало меня... biggrin.gif

Автор: Margo 30.08.2004 - 16:59
Я фанатка вашего сайта, готовлю редко, но почитать рецепты и отзывы о них очень люблю.

Автор: Lepi 30.08.2004 - 17:33
Я тоже захожу на форум через сайт и всегда смотрю,что новенокого.
Иногда,вспоминаю,что Ирина давала интересный рецепт и разыскиваю его на сайте.Очень помогает "наглядность" рецептов.Огорчают иногда комментарии.

Автор: STORM 30.08.2004 - 18:43
Я получаю рассылку сайта, поэтому всегда в курсе всего нового. Как только появляется что-то интересное для меня (по составу продуктов, а то диеты всякие разные smile.gif ) сразу бегу смотреть фотографии. А вот периодичность трудно указать: когда-как.

Автор: Ленчик 30.08.2004 - 18:46
Я тоже всегда захожу на сайт через форум - поэтому всегда в курсе, что новенького, кроме того, я подписана на рассылку. всегда, когда хочу чего-то новенького, сначала просматриваю сайт, потом перехожу на форум. На форуме, как и на сайте, бываю регулярно. классно, что есть много тортово-пирожных рецептов, после этого тема Худеем на форуме очень помогает) tongue.gif а вообще, классный сайт и форум - не перестаю восхищаться, не на каждом форуме встретишь такую доброжелательную атмосферу. Спасибо всем за это.

Автор: Tanjuta 30.08.2004 - 18:50
На форум захожу через сайт, поэтому всегда смотрю что новенького из рецептов появилось. Но ни разу по ним не готовила, как-то больше склоняюсь к рецептам на форуме unsure.gif

Автор: MariaL 30.08.2004 - 19:10
Я тоже на форум через сайт захожу. Некоторые блюда (на свой вкус) готовила неоднократно.

Автор: Janochka 30.08.2004 - 19:31
Я каждый день захожу на сайт. По Ириным рецептам много чего готовила, и всем понравилось.

Автор: GalinaSod 30.08.2004 - 19:31
Регулярно просматриваю сайт, еще много рецептов неопробованных smile.gif Многие рецепты стали любимыми.

Автор: love2bake 30.08.2004 - 19:42
Я всегда захожу на Ирочкин сайт. Не могу сказать если это самыи лучший сайт в мире, но без сомнения самыи лучший я посещала!!!! smile.gif [color=blue][/color][size=6][/size]

Автор: Vic 30.08.2004 - 20:00
всегда захожу на форум через сайт. Очень много рецептов попробовала и все понравились.

Автор: MaKosh 30.08.2004 - 20:03
А у меня часто получается так, что я ищу в инете рецепт и выхожу на сайт через ссылку в поисковике smile.gif Заглядываю раз в неделю за новинами smile.gif

Автор: Oxana-MONAMI 30.08.2004 - 20:05
Я захожу на сайт часто, получаю рассылку с рецептами, готовила и пекла много по рецептам Ирины, спасибо ей большое!

Автор: ster 30.08.2004 - 20:12
Я каждый день просматриваю сайт. Всегда пользуюсь рецептами.

Автор: Lucjonok 30.08.2004 - 20:12
Для меня очень важно что к каждому рецепту есть фотографии. Я получаю рассылку Гуд Кука и уже с рассылки всегда захожу на сайт.

Автор: Yelena 30.08.2004 - 20:22
Я захожу на форум через сайт и всегда просматриваю все новые рецепты. Готовила многие рецепты, особенно выпечку и салаты. За все время была только одна неудача. Последнее время рецепты стали появляться реже, к сожалению, наверно из-за летних каникул - время отпусков.

Автор: Lara 30.08.2004 - 20:55
Я захожу на форум через сайт, поэтому все новинки всегда просматриваю. Готовила многое-и мясные блюда и выпечку и суп. В новом (для меня) блюде всегда очень помогают фото.

Автор: Luna07 30.08.2004 - 21:14
На сайт захажу каждый день.А то бывает и по несколько раз если надо посмотреть и поискать рецепты.Сайт мне очень нравится,готовила многие рецепты.

Автор: OlgaMi 30.08.2004 - 21:34
Я захожу на форум через сайт. Обязательно смотрю новые рецепты.

Автор: Viki 31.08.2004 - 11:04
Сайт - это находка! Классные рецепты. И очень удобны пошаговые фото. Всегда можно сразу представить как должно выглядеть и блюдо, и сам процесс. А ещё мне нравятся советы Ирины в процессе приготовления. Конечно же часто заглядываю, что новенького появилось:) Потому как люблю готовить по Ирининой кулинарной книге.

Автор: Katiana 31.08.2004 - 11:14
Сайт правда замечательный, очень помогают пошаговые фотки и Ирины комментарии. Готовила по рецептам сайта много раз, ни разу не разочаровалась!
Мне теперь кулинарные книги вообще не нужны! smile.gif

Автор: Наталка 31.08.2004 - 13:07
Я тоже захожу на форум через сайт Ирины. Очень многое готовила по ее рецептам и всегда семья и друзья в полном восторге. Все очень просто и доступно. Отличное качество и советы. Замечательные идеи для праздничного и повседневного стола. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
С уважением,
Наташа

Автор: Ёлка N 31.08.2004 - 14:01
Конечно же захожу на сайт, как же иначе? smile.gif
У меня громадная стопка распечатанных оттуда рецептов, да практически всё выложенное на сайте! А в других кулинарных книгах я давно перестала нуждаться. Иринушке низкий поклон!

Автор: Luch 31.08.2004 - 16:37
Получаю рассылку с новыми рецептами.
Но помимо этого бываю на сайте практически каждый день, через него и в Форум хожу.
Часть рецептов с сайта уже опробовано.
Спасибо Ирине! Ее сайт разбудил во мне дремлющие желания вкусно готовить.

Автор: Little Elf 31.08.2004 - 18:12
И я тоже захожу на форум через сайт. smile.gif Иногда по 2-3 раза в день. И кадый раз смотрю, не появилось ли чего-нибудь новенького на сайте.
Готовила довольно много по Ирининым рецептам. Многое опробовано не только на муже, но и на гостях. biggrin.gif Все всегда остаются довольны.
Спасибо за такой замечательный сайт.

Автор: Joahn 31.08.2004 - 18:22
каждый день захожу на сайт (проверить,есть ли что-то новенькое smile.gif ),а уж потом на Форум. Готовила по рецептам Ирины, все удалось smile.gif

Автор: Tatkin 1.09.2004 - 10:32
на сайт заглядываю почти каждый день - узнать есть ли что-нибудь новенькое. все, что пекла очень понравилось. из разделов готовки как правило пользуюсь идеями и подгоняю рецепт под капризы едоков и климат. большое спасибо что вы есть!

Автор: klukva 1.09.2004 - 13:01
Регулярно посещаю сайт Ирины. С нетерпением и любопытсвом всегда ожидаю обновления на сайте. Многие Иринины блюда пробовала готовить, причем бОльшая часть опробованных рецептов прочно обоснавалась на моем столе. Спасибо!

Автор: Maniusha 1.09.2004 - 17:36
На форум хожу через сайт. На сайте много полезной инфо и новичкам и тем, кто дока, а кухня здесь не только хорошая, но с душой и умная, в такой грех заблудиться - все разложено по полочкам. Погуляла, посмотрела и давай готовить.
Спасибо!!!!!!!!

Автор: WELAR 1.09.2004 - 18:56
Захожу на форум через сайт, получаю рассылку, и очень часто листаю просто так. Готовила много чего, неудач не было, просто семья не всё приняла с восторгом. вкусы у нас разные. laugh.gif

Автор: LenaBouton 1.09.2004 - 23:47
Я тоже часто смотрю просто так - а приятно смотреть, хорошие фотки и написано просто, по-домашнему, точно как Яночка сказала - как будто подружка по телефону продиктовала smile.gif

Готовить вообще стала только где-то полгода назад, до этого не то чтобы не умела - не интересовало это вообще. А тогда на французском форуме кто-то дал ссылку на грибочки по-венесуэльски, я зашла сюда и так и осталась smile.gif А грибочки теперь все у меня просят - и рецепт, и банку tongue.gif

Автор: Yana 2.09.2004 - 06:55
Я тоже захожу каждый день, кроме выходных wink.gif. Готовила по рецептам или брала идею. Очень импонирует Иринина импровизация и честность на случай если ей самой рецепт не понравился. Некоторые рецепты прочно прижились.

Автор: Natalja 2.09.2004 - 09:10
Постоянно захожу на сайт,смотрю новинки. Много чего готовила. В основном,всё получается очень вкусно! Спасибо!

Автор: Ада 2.09.2004 - 17:02
Захожу на сайт ежедневно в течение уже 2-х лет. Многое переготовила. Какие-то блюда стали уже обязательными на моем столе. Да и готовить по-настоящему стала учиться, только глядя на Ваши, Ирочка, фотографии.

Автор: romashka 3.09.2004 - 05:51
Постоянно. Сперва на сайт, потом на форум.Сайт для меня как букварь. Книга N1 в мире.

Автор: Vikulya 3.09.2004 - 06:01
Захожу на сайт постоянно как сажусь за комп, и на форум и просто поглядеть новое. Да солько рецептов интересных, хочется все попробовать! Пока только пару-тройку приготовила, но останавливаться не собираюсь. Все очень нравится и мне и мужу.
Спасибо большое за рецепты, картинки к ним, комментарии и, конечно, за форум!

Автор: ТУТС 3.09.2004 - 17:50
я тоже захожу на этот сайт
на день рождение моей дочери стол был накрыт только рецептами с этого сайта
все было супер, я не разочаровалась

Автор: Златовласка 5.09.2004 - 16:25
Я, не только заглядываю, но и готовлю всякую вкуснятину по Ириным рецептам. tongue.gif

Автор: консерваторша 5.09.2004 - 22:41
я подписана на рассылку, очень часто заглядываю, посмотреть чего новенького и всем подружкам рекламирую

Автор: Ljubasik 26.09.2004 - 16:56
Добрый день (вечер...)!
По форуму брожу второй день, на сайте 2 года, уж не знаю почему не заглядывала на форум, вероятно думала, что как и везде, сплошные бестолковые болталки. Однако - ничего, понравилось, вот уже и зарегистрировалась и в обсуждения включаюсь biggrin.gif .
Сайтом довольна, очень довольна! tongue.gif . Сама я по специальности повар и тем не менее, как в той пословице: век живи и век учись. На мой взгляд, единственный минус - это когда в обсуждениях некоторые злючки выплескивают желчь. Но это другая тема.
Ириша, Вы умничка!!! Так держать!

Автор: Вега 27.09.2004 - 15:40
Цитата (Главбух @ 30.08.2004 - 11:09)
Вполне допускаю, что часть посетителей форума на сам сайт и не заглядывают.

Это про меня huh.gif
Знаю о его существовании, много раз выходила на сайт по поиску, кое-что готовила, но регулярно не посещаю. Надо исправляться!
wink.gif
Ушла на сайт Ирины

Автор: Гость_elenushka 28.09.2004 - 07:47
tongue.gif ya ochen blagodarna za vash saite good-cook.ru on mne ochen mnogo pomog vo vsem.Bolshoe vam spasibo za bash trud.

Автор: Настенька 28.09.2004 - 20:38
На форум захожу всегда через сайт, почти каждый день. Рецепты Ирины очень удачно подобраны, постоянно с их помощбю творю что-нибудь вкусненькое. Спасибо! smile.gif

Автор: Ядан 18.10.2004 - 00:28
Захожу на форум через сайт. Кое что уже испробовала понравилось и моей семье и нашим друзьям! Спасибо Ирине!

Автор: Julchen 29.10.2004 - 11:20
Я тоже захожу на форум через саит,и многие рецепты уже испробовала,только жаль, что в последнее время появляется так мало новенького.

Автор: ТатьянаБ 29.10.2004 - 18:38
Захожу на форум через сайт, подписана на рецепты сайта, и часто так заглядываю в рецепты сайта. Вообщем-то можно сказать что я фанат и сайта и форума, хотя недавно здесь. Имею досту к компьютеру только на работе вот и использую его в личных целях wink.gif

Автор: Sveto4ek 4.07.2005 - 13:46
а я редко но захожу unsure.gif ,особенно когда хочется чего то приготовить то ищу и на сайте и на форуме.И вообще люблю от скуки полюбоватья фотками на сайте,все так красиво,так вкусно,после того как насмотрюсь иду чего нибудь готовлю biggrin.gif

Автор: Главбух 4.07.2005 - 14:17
Sveto4ek
biggrin.gif

Автор: Рене 4.07.2005 - 15:42
Я прежде чем зайти на форум всегда просматриваю сайт. Мне нравятся рецепты, они довольно просты и вкусные. Спасибо Ирочке. smile.gif

Автор: Катрин 4.07.2005 - 16:33
Я всегда захожу, кучу всего перепробовала, некоторые блюда стали хитами. Нескольких знакомых подсадила на этот сайт, да еще недавно с удивлением обнаружила, что кое-кто из подруг тоже уже давно пользуется рецептами.

Автор: Надюля 4.07.2005 - 17:16
Очень нравится Иринин сайт. Бываю каждый день, просматриваю новинки. Все очень красиво со вкусом оформлено. Очень просто ориентироваться, без заморочек.
Неделю назад моему удивлению не было предела, когда мой муж сказал, что знает этот сайт, и ему очень нравится читать рецепты. И окончательно меня добили рецепты, хранящиеся на нашем домашнем компе (я о них не подозревала), с Ириного сайта.
Спасибо Ирина и Всеволод, так держать!!!

Автор: Nataliy 4.07.2005 - 21:18
Я каждый день заглядываю на сайт,в надежде найти новые рецепты :роллеыес: ,многое пробовала,всё из опробовонного очень понравилось.
очень нравятся подробности описания рецептов,за что хозяйке сайта большое спасибо.

Автор: milena66 5.07.2005 - 20:39
Я вначале только туда и ходила! Почти два года пользовалась Ириными рецептами и только потом обратила свое внимание на форум. Так что очень люблю ГудКук, а особенно благодарна за грибочки по венесуэльски - один из редких рецептов, которые меняют людям жизнь smile.gif СПАСИБО ИРОЧКА!

Автор: natalyamaster 6.07.2005 - 21:35
Захожу на сайт регулярно. Очень хорошая по-шаговая инструкция в иллюстрациях. Благодаря этому сайту забросила все кулинарные книги, т.к. архиф позволяет найти рецепты наиболее популярных и распрастраненных блюд. Спасибо Ирине, для молодой хозяйке ее труд большая помощь.

Автор: Светланка 14.07.2005 - 06:14
Научилась вкусно готовить благодаря Ире за что бесконечно благодарна! Практически каждый день выискиваю на сайте новый рецептик для домашних. Сначала сайт, а потом уже форум!

Автор: Marymarch 25.07.2005 - 01:15
Сайт просматриваю пару раз в неделю, всегда жду обновлений (хотелось бы почаще rolleyes.gif ). Почти все рецепты скопировала себе, многое попробовала. И на форум попала только благодаря сайту!

Автор: Irochka 21.11.2005 - 22:11
Всегда захожу смотрю что новенькое. Очень люблю главную страницу, в начале супружеской жизни стал настоящим учебником по кулинарии rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)