Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или АВТОРА!-2


Автор: Gabrielle 28.09.2004 - 00:44
Вот прибежала с огромными СПАСИБАМИ !!!!!!
AYN за булочки к обеду -вот никогда не думала ,что буду печь хлеб (имею в виду не сдобу ,говоря хлеб),но посмотрела фотки в вашей теме и поняла ХОЧУ!!! вот только ,что вытащила из духовки -у меня они правда чуток коричневее ,т.е. совсем смуглые рядом с вашими ! Но ВКус -я посто таю ,уже жду завтрашнего звонка мужа с работы ,который с восхищением скажет ,как было вкусно:):)Подержала тесто по вашему совету в холодильнике часов 6-7 .Просто ПЕСНЯ!!!
Следующая спасиба для TANJUTA за "коврижка на скорую руку" -вот на днях ,что странно не было яиц в холодильнике (а я думала :вы их забыли в рецепте упомянуть) и получилось просто очень легко и вкусно -я ванильки кинула ,а во второй раз (уже и он был) изюмчика ещё замоченного в ромовой эссенции ...шик-блеск ,просто сказка для моего КЕКСового мужа:)
Для CHER за кабачковый тортик -это уже 100-процентно моя огромная овощная Спасибища .А к ней ещё одна Мерся от меня и мужа (и моей дочурки ,она тоже немного отсмаковала -нам пока годик ,поэтому немного-она хотела больше) YELENA за макароны с кабачковым соусом.
И мясная пасиба от моего мужа ALEXANDRA за гирос -приправы не нашла ,сама намешала приправочную смесь -вышло сочно и по его вкусу .

Спасибо ещё раз:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)