Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или АВТОРА!-2


Автор: Dina 21.09.2004 - 22:05
Ксанка
Ух ты, какие красивые тортики у тебя! Ну ореховый с коричневым сахаром - это самый любимый кекс в моей семье и у моей подруги! Потрясный рецепт! А как у тебя трюфельный красиво получился, вау! А где рецептик? Я тоже помню что его Анжела Fortuna давала, но я не записала. Ссылочкой кинешь в меня:)?

Alina Алин, а у меня к тебе спасиба smile.gif. Вчера вечером случайно обнаружила что у меня дома всё под рукой для твоих гастрооргазмических брауниз smile.gif. Ну я их вчера и забабахала. Сегодня утром вытащила с холодильника, отщипнула кусочек (я вообще-то свою выпечку не ем, откусываю, пожую чтобы вкус прочувствовать и выплёвываю laugh.gif. Ну должна же я знать как оно, а не полагаться на отзывы окружающих только smile.gif). Вкус оооочень насыщенный, такой весь из себя шоколадный, кремовая прослойка нежнейшая, мммм... Муж позвонил на работу, сказал очень вкусно! А сегодня вечером ко мне приходит подружка, её бойфренд просто фанат по шоколаду, чем больше шоколада, тем больше вероятности что он это съест. Буду на них сегодня пробовать smile.gif. Утром перед работой очень быстро сфоткала кусочек, приду с работы, поставлю фотку. А пока огрооооомное спасибо, очень хороший рецепт для любителей шоколада.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)