Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 11.


Автор: nukri 19.07.2009 - 15:06
Гну
цитата::
А у нас с 21 июля восемь служб будут прочитывать письма, вскрывать посылки, не останется без проверок и электронная почта.

sad.gif Света, старый анекдот...
в канун Нового года на почту приходит письмо к Деду Морозу от мальчика сироты: "Дорогой Дедушка Мороз у меня совсем нет теплой одежды, я очень мерзну зимой, пришли мне, пожалуйста, пальтишко, шарфик, шапочку и варежки". Ну собрались всей почтой, пожалели сироту, решили скинуться кто сколько может и помочь мальчику. Все купили, а на шарфик денег ни хватило , ну думают, без шарфика не так уж страшно - послали. Через некоторое время приходит ответ: "Спасибо тебе, Дедушка, все подарки получил, правда, вот шарфик на почте украли!"
***
И еще...
Котёнко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиться?
Ramazoid: ну, давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? кем?
Ramazoid: дизайнерю в конторе
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
Ramazoid: Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите Сережа пи#дуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу, посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, пи#дуй в бухгалтерию с заявлением...
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.. ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)